Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Real life » Фстречо!


Фстречо!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ребята, мы тут решили, для укрепления, так сказать, клановских отношений собраться и обсудить насущную проблему "как с этим жить дальше"...так вот если не лень отпишитесь народ из Москвы где кто и когда может...Надо все таки собраться  :cool:

0

2

Я кнешно не из вашего клана - но тока ЗА оффлайновую сходку )))

0

3

Во, нас уже будет трое! Мужская половина клана по-видимому нас не поддерживает  :(

0

4

я у себя на форуме тож такой топик запостил, дабы узнать, кто, когда и где смогёт быть)

0

5

Орион с нами ?

Можно еще и Lichtgestalt вытащить )

0

6

Eсли вытащите, передайте от меня привет и гляньте на реакцию... Отпишитесь в случае чего :)

0

7

Lady_Toreador
Орион с нами) я надеюсь........
мож и не только Орион.....

короче, вот ссылка с мнениями на этот счёт нашего клана)
http://prophetsofdoom.3bb.ru/viewtopic.php?pid=323

Отредактировано Orion_457 (2007-02-14 21:58:41)

0

8

Орион - дададаа, давайте!

0

9

А у меня вот вопрос возник...Ну, вот мы встретились....Ну, например, на Пушке...И что?..Что делать-то?..Лично я долго на улице не продержусь...Холодно мну...Надо что-то придумать...Есть всякие "Кружки"...Но тогда наша встреча предпологает спиртные напитки  :/ ... Короче, у меня мыслей нет по этому поводу...У  кого какие предложения? ^_^

Отредактировано Lisichka16 (2007-02-15 10:34:53)

0

10

Я предлагаю реально встретиться пока в каком нибудь заведении (нужно определиться с местоположением) а то не месяц май на улице...
И еще нескромный вопрос - какой расклад по возрастной категории? (в тему алкогольных напитков также актуально!)

0

11

18 уже есть))) Более того....Могу уже и водку ( :/ ) покупать...
А у меня вот еще вопрос возник...Меня одну не пустят...У кого-нить есть возражения, если я не одна приду?...

0

12

Лисичка, конечно нет возражений сонце, касаемо и всех остальных - берите половинок/друзей/врагов (^^) больше народу веселее...

0

13

Вот и отличненько ))) А что касается места...То, на самом деле, было бы не плохо посидеть в Кружке...Их много по всей Москве, есть столы для больших компаний, и по деньгам будет не особо обременительно ))) Также там есть безолкогольное пиво (для тех, кто за рулем, или "кому еще нет 18"  :P ) Можно встретиться в "культовом" месте...Арбат, или ЧП (чистые пруды). Арбат - не особо много места, ЧП зал в два этажа...

0

14

+1 На Арбате уютно
на ЧП не была (

0

15

Там тоже хорошо ))) Много места ))) Будет где разместиться )))

0

16

на счёт спиртных: выпивать я не очень люблю, да к томуже мне 15)

0

17

дык я тоже не очень ))) можно с собой сок притащить )))

0

18

Итак предварительный вариант встречи: Кружка на Чистых прудах, начало недели, время - часов 8 вечера. Обсуждаем дальше

0

19

А может лучше выходные?...

0

20

я ток в субботу магу(
да и помойму в 8 часов позновато както

Отредактировано Orion_457 (2007-02-15 17:59:28)

0

21

Если в будни - то восемь как раз нормально для работающих людей. А в выходной конечно пораньше надо. Мне бы лучше в будни, но если уж остальным никак - то можно и в выходной

0

22

у меня выходной - понедельник- вторник, а так- освобождаюсь в 8 )))

насчет чп - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Тока не на ЧП!!!! а если уж большинство и решит там, то тока не в среду и не в субботу! (это личное, между мною, и теми, кто там собирается и в обилии обитает)

К предложению мест- есть еще и оч атмосфетное местечко типо МУму...есть Донники на арбатской ( и народу там всегда не много... по крайней мере было ).
А можно прикольнуться и вообще- пойти в зоопарк, но тут фиг подгадаешь по времени;)

так... возрастной разброс... Ну, будет интересно там кто - нибудь за 20 ? или я за " бабушку " ? ;)

0

23

за 20? а сколько именно? ))) если не секрет )))
Донник...это...ну....как бы сказать....попсово что ли...му-му....не плохая идея ))) а что за неприязнь к ЧП? очень миленькие люди тама обитають )))  :P

0

24

Lisichka16 написал(а):

очень миленькие люди тама обитають )))

Не пужайте мну так, и не разочаровывайте
а то не приду!!!!!
...а ...ну да...обитали...мммиленькие...лет 5-6 назад.....

скока ? хм... ну не суть
Я молодо выгляжу ))))))

0

25

:(

0

26

За бабушку скорее буду я! Арбат рулез!

0

27

Таааааак! Бабушка здесь я! И попрошу не спорить!

0

28

http://anub.ru/img/smiles/sm_burns.gif кто больше...

0

29

Мне, в принципе, удобно в любой день и даже в 8 =)  (если, конечно, не будет других планов или дел)
Насчет зоопарка - хорошая идея, но мне кажется, что лучше в него ходить, когда тепло  :rolleyes:
Насчет возраста - мне пока 20 =)

0

30

22 http://smilies.vidahost.com/contrib/ruinkai/FIREdevil.gif

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Real life » Фстречо!