Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Байки, смешные истории, которые вы слышали


Байки, смешные истории, которые вы слышали

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сродни анекдотам :) но лично мне даже больше нравится... Думаю буду снабжать тему, у меня источник :-) но и вы все тоже не молчите.

Для начала расскажу самую любимую :)

0

2

Два врача, патологоанатома, в ожидании курсантов решили пошутить: продели леску сквозь веки трупа ( курсантам, для вскрытия), и сквозь кисти рук.

Стажер начинает вскрытие, вдруг у покойника распахиваются глаза, он начинает сучить руками...

Издав дикий крик: "Да он живой еще!!!!", курсант всаживает в череп покойному скальпель, по самую рукоять...

-------

лично я долго смеялся, если не разделите мой смех - почитайте дальше...

0

3

Маршрутка. Среди пассажиров бабка. У бабки что-то падает на пол, и водила решил пошутить:
- Что упало, то мое!
Бабка не растерялась:
- Едь, не отвлекайся, а то упаду и буду вся твоя.

0

4

В офисе, на 23 февраля, женщины дарили коллегам всякие экзотические фрукты. Одному попался карамболь (внешне напоминает стабилизатор от мины, а на вкус примерно как смесь лимона, апельсина и горошка).
Мужик не стал его есть, записал название на бумажке и решил удивить семью :)
Приходит домой.
Дочка:
- Ой, папа карамболь принес!
- хм...
Заходит жена:
- Карамболь принес? А денег не жаль было?
Заходит теща:
- Что это? А, карамболь...
- Да пошли вы все!!!! - закричал мужик и выбросил фрукт в окно.

0

5

В конце 70х какой-то шутник приклеил на кафельный пол сортира красный червонец с Лениным...
Весь день народ прикалывался. А потом нашелся парень, ОТБИВШИЙ ЗУБИЛОМ этот червонец (вместе с кафелем), и обменял в банке на нормальную десятку!!!

0

6

Семья купила холодильник. Спорят, куда его ставить.
Мать: по фэн-шую, для изобилия его надо поставить на востоке.
Сестра: не, мы и так зажрались. Чтобы еда шла в пользу, по фэн-шую, надо - на северо-востоке.
Отец, зевая: по фэн-шую холодильник надо ставить около розетки.

0

7

Однажды, после пьянки, студенты-художники нарисовали трамвайный талон на листе ватмана.

Едут в трамвае. Подходит кондуктор:
- Ваш билет?
Достается из тубуса ватман, разворачивается.
Кондуктор:
- Ага, снова студенты платить не хотят. Штраф!
- Сколько?
- 50 рублей
Студенты достают второй лист ватмана, на нем во всех деталях полтинник. Пассажиры лежат :)

0

8

Была свадьба, жених вышел покурить. Стоит, разговаривает вполголоса с курящими, вдруг вопли:
- Гооорько! Гооорько!
Надо было видеть жениха. А народ просто прикололся :)

0

9

Мужик выкинул старый пылесос, рабочий вполне.
Пылесос стоял два дня. Никто не взял. Мужик решил в гараж его увезти. Поставил в коробку, засунул в машину...

Через час у машины выбили стекло и сперли пылесос.

0

10

В квартире живут 3 кота, любят лежать на мониторе... Коты тяжелые, и втроем лежать не могут, отклоняют его и срываются вниз, обрывая провода.
Монитор старый, его решили заменить на новый, поставили ж/к...
Звери пришли, обнюхали, и каждый по привычке прыгнул вниз... За монитором стол заканчивался, и коты падали вниз, обрывая провода...
Отучить их не могут :-)

========

устал печатать... С мобилы, как-никак... Позже, если будет надо, еще напишу, оценяйте.

Отредактировано Vigilant (2007-01-15 14:52:32)

0

11

=))))))

0

12

Пошел на кухню попить молока. Открываю холодильник, вижу бутылку с наклейкой, на ней маминым почерком написано "святая вода"

беру молоко, вижу надпись папиным почерком "святое молоко"
посмеялся, попил, ставлю молоко обратно и падаю со смеха - таи стоит банка с надписью "святые огурцы"

0

13

Vigilant написал(а):

Издав дикий крик: "Да он живой еще!!!!", курсант всаживает в череп покойному скальпель, по самую рукоять...

хахаха!!  жжош!!

Vigilant написал(а):

банка с надписью "святые огурцы"

эт наверно для праздника)

Отредактировано Orion_457 (2007-02-10 23:39:51)

0

14

Хм... Святое молоко + святые огурцы = святой праздник. Попробуй :)

0

15

Vigilant
пробовал. ночью в деревне собаку досмерти напугал)))

0

16

Лана хоть собакой обошлось... При удачном раскладе ты б один в деревне остался :)

вот ведь парадокс - смех лечит от всего.
При проблемах с пищеварением и кашель пропадает (боишься кашлянуть) и много еще чего.
однако смех при несварении вреден. Где логика?

0

17

Проснулся очень радостный  и бегом побежал в душ.С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне  подарит жена. Но она даже забыла  меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут"Но  дети тоже забыли..... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу.  Но когда я зашел
в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе  утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почувствовал себя немного лучше и снова  окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте  пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли.После третьего  мартини Юля сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе  нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне  на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на  себя что-нибудь более удобное!"И она ушла. Через минут пять открылась  дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть,  коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване ... голый!  Уволю  суку...

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Байки, смешные истории, которые вы слышали