Новые монгольские парашюты открываются автоматически , при ударе об землю.
----------
Доктор!? Я ведь не умру?... Почему вы на меня так смотрите?
- Санитар, зашивайте без меня, а то мне уже кажется, что со мной трупы разговаривают.
----------
А я сухари к пиву взял.Представляешь,со вкусом сахара!
- Это рафинад
-----------
Мой сын выше меня на голову. Но вот что меня действительно настораживает - он еще и старше меня на три года!
-----------
Из новостей: Ростовский прокатный стан начинает выпуск труб различного диаметра. Первая труба различного диаметра уже сошла с конвейера.
------------
Давным давно к юго-юго-западу от Баден-Бадена жила-была большая-большая и одинокая-одинокая собака чау-чау.Темными-темными ночами она долго-долго и много-много слушала группу Дюран-Дюран...Правда-правда!
-----------
Шеф диктует секретарше электронное письмо: - Сообщаю вам запятая что кредит запятая полученный нами у вас запятая в этом году мы не сможем отдать точка. Леночка, я сказал точка, а не двоеточие с тремя скобками!
------------
-Че за фигня? Подумал Менделеев, проснувшись.Но записал...
------------
-Папа, а правда, что от форумов тупеют? -Гг... Доча, лол, баян энто... Выпей йаду.
------------
Голубиная почта сильно тормозит развитие интернета в Монголии
------------
Если фотоальбом маленький и тонкий и в нем всего одна фотка и та страшная,то это паспорт.
------------
Вместо таблички на ларьке Стучите,открыто появилась другая Настучали,закрыто
------------
Задумчивая бабушка очнулась по пояс в шелухе от семечек
------------
- Пап! А ты в школе дрался?
- Конечно, дрался.
- А ты всех побил?
- Конечно, всех.
- Пап! А можно тебя попросить, чтобы ты больше не приходил к нам в школу?!
------------
-В мой компьютер попал вирус, -Ну и что ты зделал? -прививку -куда? -под мышку...
------------
Инструкция для туристов в Альпах.
1. В Альпах водятся опасные для человека медведи гризли. Они первыми нападают на человека и съедают его.
2. Чтобы медведь гризли не напал на Вас надо повесить на шею колокольчик. Звон колокольчика отпугивает медведей гризли.
3. Как узнать, рядом ли медведь и надо ли звонить в колокольчик? Необходимо посмотреть на землю. Если Вы увидите свежие лепешки, значит медведь где-то рядом и надо звонить в колокольчик.
4. Как отличить лепешку медведя гризли от лепешки другого животного. Надо нагнуться и рассмотреть лепешку внимательнее - там должен быть колокольчик.
=========
Взято с форума сайта в моем профиле.