Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Она самая - шуршалочка =)


Она самая - шуршалочка =)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Просто решила, что надо где-то общаться просто так)))  Вот   ;)

0

2

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/rulez.gifТема как раз В ТЕМУ! Потому что так хочется громко крикнуть: СНЕГ ИДЁТ!

0

3

сижу в инсте с жутким похмельем и не спавши всю ночь....http://www.yaplakal.com/html/emoticons/alik.gif
ну не дурак ли я? http://static.diary.ru/picture/3224916.gif

0

4

Действительно ))) Кто ж с похмелья в инст ходит??? Не жалеешь ты себя совсем

0

5

На щёт похмелоидов в универе , помойму номально спишь спокойно под убаюкивающее жужжание преподов...

0

6

Я бы тоже с удовольствием что-нибудь выпила, но ни за чтобы после этого не пошла в универ. Лучше в кино =)

0

7

@ X-treem.jcd написал(а):

Тема как раз В ТЕМУ! Потому что так хочется громко крикнуть: СНЕГ ИДЁТ!

а я, вот, не наблюдаю никакого снега )))

0

8

Не знаю как у вас на западе, а у нас в Сибири 4 ноября уже сезон открывают... Я уже доску насквозь пропарафинил, да подкантовал так что можно людей резать...[взломанный сайт]

0

9

прально, так этих сволочей! ))) у нас был снег, вообще, по колено...но потеплело и он растаял...а сейчас туман и иногда моросит...бесит....зима, блин!...

0

10

Elrik написал(а):

сижу в инсте с жутким похмельем и не спавши всю ночь....
ну не дурак ли я?

вот, блин, жизнь! а я за все годы обучения в институте, ни разу, даже не прогуляла...уж очень мне не хотелось лишний раз платить...да и появляться там... :pardon:

Отредактировано Lisichka16 (2006-11-23 11:29:06)

0

11

Ну погода нынче на Урале похоже тоже перепила... На неделе было -25, ща -5... Ужос просто

0

12

ДА, -25....  Снеговую пушку врубать можно... помойму у меня крыша ехать начинает... не зря говорят: "Длительное отсутствие снега опасно для вашего здоровья"  SKI MUST DIE!!

0

13

Лыжи то тебе чем помешали?!

0

14

Какой снег :)) У нас снега уже нету и неизвестно когда будет... Опять на новый год без снега будем сидеть :(

0

15

Лыжи собственно мне никак не межают (пока они в магазине), другое дело лыжники (горнолыжники) за 2-3 спуска убивают трассу так, что хоть ратрач заново! УЖАС!!! :mad:

0

16

Не знал где написать, поэтому оставляю месагу тут. Я (тот я, который Я :-)  ) выходит из игры: нет ни времени ни денег... Аккаунт передаю другу: Damastir из союзного нам Bandits 1 сервера. Всем пока!

0

17

:cool:

0

18

Дам.....снега нет! Не хочу новый год весной справлять!!!! :( Медведи не спят,а нападают на людей. У мну на даче даже розы распустились..куда катится мир???!!!

0

19

в пропасть... как страшно жить!....я зиму терпеть не могу, но даже я ХОЧУ ЗИМЫ И СНЕГА!!!

0

20

Lisichka16,а как сделать чтоб внизу можно было что то написать?Ну под черточкой...а?

0

21

_Mona_ написал(а):

Lisichka16,а как сделать чтоб внизу можно было что то написать?Ну под черточкой...а?

мож за Лисичку проканаю ;)

Зайди в профиль, там увидишь подпись, и всё получится ;)

0

22

Veland написал(а):

Сэнкс тебе большое! :)

0

23

Veland, спасибочки, что ответил за меня  ;)  а то, я ведь могла и не зайти...не ответила бы...
_Mona_ все именно так, как сказал Veland )))

0

24

Да,я поняла.Всё получилось :) ;) :)
Ещё раз спасибо.

0

25

люди сидедь просто в инете скучно надо общатся
не даром говорят общением друзей находят
давай общаться :)

0

26

Sophia написал(а):

ой яб на вашем месте промолчала бы...правда немного не про институт но... --

0

27

NightDemon написал(а):

давай,а то и правда скучно!!!

0

28

bECTbE, вроде наезд какой-то чую... Иль показалось...

0

29

иди работай...Sophia  :D

0

30

Новый Год пришел, зараза... Отмороженные уши, круги перед глазами от вспышек и дикий недосып... Как хорошо что я не пью, а то еще б и похмелье было...

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Она самая - шуршалочка =)