Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » ВСЕХБ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ, ВСЕХ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!


ВСЕХБ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ, ВСЕХ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://www.riversongs.com/Flas/seasons.html

0

2

Всех с праздником, но меня как то не греет... Зима, блин  :D

Отредактировано Them (2007-12-31 05:40:45)

0

3

Them
Почему тебя не греет? Иы посмотри вокруг - жизнь прекрасна. На новогоднюю ночь обещают настоящую зиму. Вокруг везде такое все новогоднее. Специально заставлять себя веселиться не надо, но нужно сесть и подумать: моя жизнь прекрасна, я молодой и красивый, в новом году будет много удач в бизнесе, и одна из них будет МОЯ! Ну вот в таком же духе дальше и заметишь, что настроение поднимается, ты видишь в зеркале уже немного другого человека и дальше. дальше ...... ну и вобщем ты уже в большом порядке.

0

4

Не греет, потому что я злой холодный вампир. Я конечно праздновать буду так, что некоторые попадают, будет весело и хорошо,  ивсе будут довольны. Но все же меня это не греет, сильно уж в последнее время нехорошая фигня творится. А еслиидти глубже, то это уже философия, а она нафиг тут не нужна =) Веселитесь, народ, ночь будет похожа на яркий день  :cool:

Отредактировано Them (2007-12-31 05:01:26)

0

5

з.ы - у нас 7 утра, я уже праздную) кстати, никакого алкоголя, чего и вам советую. Только к утру я как обычно один неспящий остался. Скука смертная щас...

0

6

Them
Это какая такая нехорошая фигня творится? Напиши, чем-нибудь поможем.

0

7

Да лан, не суть важно. Считай что я веселый и бодрый) Не хочу я своими заботами делиться, иначе они будут уже не моими) А вот других вечно вытаскиваю, такой вот странный характер. Как праздновать собираешься?

0

8

Them
В ресторан иду с мамой. Мы там уже один раз встречали - было классно. И тебе желаю веселья, не только внешнего, но и немного в душе. А после НГ напишешь, что у тя там  за фигня. Все же можно как-то разрешить.
Ну пока тебе, счастья и успехов. Ты будешь лучшим и самым большим везунчиком в следующим году!!! Это точно.

+1

9

Везение - не главное) хорошего нового года. Желаю всем всяческих удач, успехов и всё такое. А себе желаю поднять клан Horror хотя бы на тот уровень, когда я был Vigilant'om  ;)

А после НГ я бы хотел заняться кланом... Надо же мне хоть чем то заниматься... и буду строить из себя хмурого делового админа, хех)) а заодно и отвлекусь от пресловутой фигни)

Отредактировано Them (2007-12-31 05:33:55)

0

10

Them
Хмурый, деловой админ - это ты клеве придумал. Мне нравится. А тебя как зовут? Меня - Лена.

+1

11

Серега. Если что, будешь мне помогать после нг? мы на энтузиазме уже один клан как-то поднимали... если народ хочет заботиться о своем доме - дом живет и процветает)

+1

12

Them
Значит ты - Серега. Это хорошо. Будем знакомы. Вобщем если чего помочь - я готова.

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » ВСЕХБ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!! ВСЕХ, ВСЕХ С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!!!