Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Заявки на вступление » организация филиала


организация филиала

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

доброго времени суток. возможно кто-то еще меня помнит. Я снова начал играть, мой аккаунт находится на 5м сервере. Предлагаю организовать филиал клана Horror на нем.
К сожалению, я пока еще слаб. но планирую развиваться и в скором времени надеюсь относительно подняться. Прошу рассмотреть моё предложение и высказать свои соображения.

0

2

Предложение поддерживаем. В аську позже напишу - завал на работе. Там все и обсудим  :)

0

3

Как только, так сразу =)

0

4

имя клана Horror занял только что. Все обсудим и буду развивать.

0

5

в общем так. Клан довольно известный, добился неплохих результатов. думаю под этим предлогом кого-нибудь привлечь, выступая доверенным лицом клана. По-другому не выйдет, imho, получится привлечь только слабых (у меня сейчас всего 10 к добычи и 6 лвл, сами прикидывайте, кто ко мне пойдет).

С другой стороны, можно и слабых набрать, до лидеров топа всё равно как до Китая

0

6

Them
А ты пообщайся с бойцами аттакерами на 5-м....может кто и согласится...в свое время на 2-м сервере мы так делали....

0

7

Tango, попробую, потом отпишусь. сейчас я пока саморазвитием целиком занимаюсь, но скоро начну развивать клан

0

8

Понемногу дело шевелится. Надо решать, что делать с форумом.

0

9

na 5m servere novi4kov dofiga no malo kto ho4et vstupat' v klan (sam toka nedavno voshol) im nado zamanuhu kinut' tgda nebos' vstupyt . ih poka zloi protivni i nepriytno pahnushi oboroten' raz etak nadcat' ne podolbit oni i nezadumaytsy a potom prebigut mol obijaut pomogite a posle togo kak im pomogut pro klan i zabivaut a etigo dopustit' ne zyyyyy

0

10

А тут игнициты дают за хорошее поведение))) так что есть заманиловка.

0

11

короче после довольно сильного простоя я в игру вернулся. инета не было нормального.
мы потихоньку расшевелились, добрались в топ-100 по добыче... Аттакеров мало, народ предпочитает отдыхать видимо...
Премиумов тоже как то не наблюдается... разве что я два раза камни забирал себе.
В целом клан вроде жив-здоров. чего и вам советую)

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Заявки на вступление » организация филиала