Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » пакт о ненападении


пакт о ненападении

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

у меня предложение заключить пакт о не нападении между кланом Cursed и вашим кланом

0

2

Доброе время суток, уважаемый, обоснуйте Ваше предложение.

0

3

я узнал не давно, что у нас война между нашими кланами ,хотя я сам об этой войне ни чего не знал потому я хочу заключить пакт о не нападении между нашими кланами

0

4

Это просьба всего Вашего клана или лично Ваша? Войну начинали не мы, поэтому это важно.

0

5

скажем так и то и то

0

6

Ну чего... поколотим вам месчишко-другой, пока всем не надоест  :D

0

7

ACC я думаю пока бапки будут не надоест =)

0

8

так вы согласны или нет

0

9

Ну пожалуй мы не согласны ))) У ваших есть золото, а нам оно очень нужно. И вообще - войну затеяли вы, так что теперь уж извиняйте. Можешь кстати попробовать не от клана, а от себя лично поговорить, к тебе претензий нет :)

+1

10

может продолжим переговоры о пакте о не нападении

0

11

София! Абсолютно правильно! Смерть предателям и трусам!

0

12

народ так как вы думаете о пакте

0

13

Пакта не будет. Нам нужно ваше золото

0

14

Верно Софи http://smilies.vidahost.com/contrib/ruinkai/FIREdevil.gif

0

15

жадность фраера погубит, как бы вас она не погубила

0

16

weider написал(а):

слышь фраер ща договоришься весь клан без ХП оставишь :)

0

17

spot
Ты вернулся?С бани пришел и оружие новое купил?Небось бегал по кладбищу да за людьми охотился да боялся все время чтоб никто не напал и не отобрал деньги?Ну что ж..я пошел по твоим соклановцам...

0

18

Tango написал(а):

ну чтож удачки тебе Василий, тока был я в тайланде и не играл а про тебя я не забывал мне пох на кого ты там будешь нападать но тебе я играть мешать тоже буду ;)

0

19

spot
Давай....а то мне и так скучно..никто не нападает...думаю в этот раз хоть правила соблюдать будешь..а то опять в бан пойдешь..уже без предупреждения

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » пакт о ненападении