Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Заявки на вступление » Заявка от Karabas666


Заявка от Karabas666

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нехилый вампир просит принять его в Ваш нехилый клан. Имя в игре такое же. Жду.

0

2

Karabas666
у тя 13 уровень?

0

3

В нашем клане на 1-м сервере существуют ограничения на вступление. На данный момент мы принимаем игроков с общей добычей от 500 000 золотых. Это объясняется тем, что 3 новых месте обойдутся клану примерно по 800 000 каждое... Это то, что касается новых мест, которые у нас скоро появятся.
Также у нас есть два неплательщика, и мы можем взять двух вампиров вместо них. Здесь можно немного снизить планку, но только при условии что мы не потеряем место в ТОП кланов. Общая добыча неплательщиков составляет 517 000 и 156 000 золотых. Делаем выводы.

0

4

ChampionX
Да, недавно получил.
Sophia
Нуууу... Как интересно... Ну так я обещаю по возможности платить в кассу, но чтобы набрать золота нужно время... Ну так как?

0

5

С такими статами ты жертва и не более. Прокачайся с начала.

0

6

Наш клан 4 в ТОП-50 именно потому что народ платит "по возможности" по 10 000 в неделю в среднем. А то и все 20 000. А самый слабый у нас с добычей 180 000. Так что взять не можем никак.

0

7

ChampionX написал(а):

у тя 13 уровень?

Sophia написал(а):

На данный момент мы принимаем игроков с общей добычей от 500 000 золотых. Это объясняется тем, что 3 новых месте обойдутся клану примерно по 800 000 каждое... Это то, что касается новых мест, которые у нас скоро появятся.

пример:

Характеристика Sophia
Уровень: 54
Сила:  (53)
Защита:  (53)
Ловкость:  (58)
Выносливость:  (58)
Харизма:  (49)
Общая добыча: 668.483 л. крови

Характеристика @SnowWolf@
Уровень: 25
Сила:  (55)
Защита:  (60)
Ловкость:  (62)
Выносливость:  (60)
Харизма:  (53)
Общая добыча: 98.186 кг. мяса

думайте господа...тем более что правило 10 уровней скоро должны отменить...

Отредактировано MACTEP (2007-01-30 21:24:56)

0

8

MACTEP
оо каким такими тропами забрел к нам такой  сильный вампир?

респект тебе о гуру ;)

0

9

bECTbE написал(а):

оо каким такими тропами забрел к нам такой  сильный вампир?

это мои тропки (%

bECTbE написал(а):

респект тебе о гуру

вам тоже красавица)

0

10

С чем хорошим пожаловал дорогой гость?

0

11

bECTbE
как я сюда попал?-один из вашего клана написал мне, что хочет что-то узнать...

но это мы с ним выясним приватно, я думаю...а так, вообще просто зашёл посмотреть, погулять  :)

0

12

:rolleyes: MACTEP
это откуда такая информация про правило 10 уровней?) хмм?

И надо было Savage_Garden, нашу Иринку показать, я более чем скромный оборотень на 1 сервере

Savage_Garden
Уровень: 18
Сила:  (62)
Защита:  (80)
Ловкость:  (80)
Выносливость:  (71)
Харизма:  (55)

Общая добыча: 29.919 кг. мяса

0

13

Насколько я знаю, сейчас на форуме игры идет голосование на счет отмены башинга. И то - не госование, а опрос. А вот о правиле 10 уровней речи не шло. Впрочем, мечты уж точно никто не отменит )))))

0

14

Sophia
вот в этом ты полностью права) хотя может у Артема свои источники информации...

0

15

Ой какие люди появились у нас на форуме...

Я вот хотела бы внести предложение - если есть народ из Москвы то было бы не плохо встретиться как нибудь за кружечкой пивка и поболтать..так сказать на нейтральной территории...просто в этой игре как я заметила есть интересные люди (именно те кто сидять за машинами а не персы) так почему бы не встретиться и поделиться опытом?

Best regards Besenok

0

16

Мысль отличная, только жаль что в Москве) Кстати на официальном форуме БФ есть такая темка: сходки Москва.

Я например - Нижегородец) Давайте в Нижнем Новгороде встретимся)

0

17

Ох уж и не знаю  :)
надо посмотреть где народа больше а то м ожет мы тебя выпишем в Москву если пошла такая пьянка =))))

0

18

Sophia написал(а):

Насколько я знаю, сейчас на форуме игры идет голосование на счет отмены башинга. И то - не госование, а опрос.

опрос устраивал я, и закончился он уже больше месяца назад...

Sophia написал(а):

А вот о правиле 10 уровней речи не шло.

и не будет идти, т.к. если это правило отменят-ты узнаешь об этом на своём опыте, или на форуме, уже после отмены...

на больших уровнях практически все из ТОП сидят с премиумами и камнями, и им, уже почти ненакого нападать-у некоторых из-за этого правила всего по 10-15 жертв...из-за этого они собираются уходить из игры, а т.к. они основной доход БФ-немцам проще избавить их от этого правила, либо упростить его до 20-30 лвл, чем терять основной доход от этих игроков...
+наш общий друх афомич много раз твердил об его отмене, правда когда она будет-этого он не знает...

SnowWolf написал(а):

это откуда такая информация про правило 10 уровней?)

мне фомич говорил, хотя он сам мало знает, но оно должно быть...

SnowWolf написал(а):

И надо было Savage_Garden, нашу Иринку показать

она безполезная т.к. не поднимает уровень, нападая только на самых мелких, таких результатов может добиться абсолютно любой нуб, нападая только на слабых, не работая на кладбище и не охотясь на людей, нужно только время...

SnowWolf написал(а):

хотя может у Артема свои источники информации...

ну уж не ваши, Анечка)

bECTbE написал(а):

Я вот хотела бы внести предложение - если есть народ из Москвы то было бы не плохо встретиться как нибудь за кружечкой пивка и поболтать..так сказать на нейтральной территории...просто в этой игре как я заметила есть интересные люди

это уже осуществляется на практике, и довольно давно (я не об официальных сходках, а об отдельных людях, моих друзьях и клана, в общем мы со зверьками отдельно собираемся) если тебе интересно-можешь написать мне в асю...ICQ#: 291-378-513

0

19

Мастер в асю done...жду ответа

Snow может здесь поднять мой больной вопрос по поводу нападений (частых довольно) на представителей нашего клана?

Мне поступают жалобы на то что вы не даете денег накопить ВООБЩЕ. Я конечно все понимаю war он и в африке war...но пусть это будет моя персональная просьба оставить нас в покое хоть на некоторое время...

0

20

MACTEP
сам ты Анечка  :D

bECTbE
я не учавствую в политике кланов. вы думаете едиственные люди которые хотят поднять этот вопрос? или мне на кладбище пару месяцев покопаться? извините, но все представители другой расы считаются едой. таковы уж правила игры. у меня на моем 40 левеле итак жертв не пруд пруди и все хотят как то отмазаться.

Отредактировано SnowWolf (2007-02-01 00:32:48)

0

21

Ну спасиюо вам  на добром слове... Обсирать, между прочим, все могут, а вот нормально разговаривать нет. А вот из-за таких вот отдельных личностей судят обо всех... Надо бы не насмехаться, а посоветовать чё и как... Теперь я ваш клан запомнил... Без обид, Sophia.

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Заявки на вступление » Заявка от Karabas666