Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » В.О.И.Н (2 сервер)


В.О.И.Н (2 сервер)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую вас.
Я дипломат клана Reign_of_Blood.

Мы обращаемся ко всем кланам вампиров и отдельных вампиров, которые еще не в кланах!!!
На сегодняшний день многие из нас подвергаются очень жесткому прессингу со стороны оборотней, идут войны и не всегда мы
в состоянии дать необходимый отпор. На данный момент все живут в отдельных княжествах, что не дает необходимого эффекта.
На данный момент один из кланов оборотней S.W.A.T уже начал проводить тотальное объединение кланов в одно целое.
Пора и нам задуматься над своим объединением!!!

Название альянса В.О.И.Н. “Вампирский Орден Ищущих Наживы”

Основные положения альянса:
1. Кланы вступившие в альянс, обязуются не принимать в свои ряды оборотней.
2. Не заключать союзов с оборотнями, нейтралитет допускается.
3. Военные и политические вопросы альянса решаются главами или их представителями на общем совете альянса,
после голосования за круглым столом решаются вопросы о военной поддержке тех, кто нуждается в ней, а также
оказание посильной помощи в наказании отдельных обидчиков. По истечении некоторого количества времени, которое
зависит от важности вопроса, обсуждение завершается и выносится вердикт по наибольшему числу голосов.
4. Для продвижения движения по объединению в альянс, каждый клан присоединившийся к союзу, на общем форуме
игры выкладывает информацию об этом, а так же на форуме клана и в описании в игре, в разделе доступном для всех.
Рассылается данная информация с указанием количества имен присоединившихся по всем, исключительно вампирским кланам,
с предложением вступить в альянс. Так же приглашаются игроки, которые не в кланах, для сотрудничества с альянсом.

Условия выхода из объединения
1. Нарушение одного из условий альянса.
2. При желании выйти из альянса, своевременно ставить всех в известность.

На данный момент в В.О.И.Н входят кланы:
Blood Alliance
Nightquest
Faion
Majestic_Vampires
Reign of Blood
Dark Tale
Bessov

Ваши вопросы и предложения пишите у нас на форуме Политика » Новые союзы » Предложения » Предложения о союзах
http://balliansous.clan.su/forum/25-2-1

0

2

Незнаю, незнаю... Думаю слишком много маяты с т.н "извещениями" о каждом шаге клана. Я был бы рад вступить в ваш союз (вместе с кланом :-)), но считаю, что такое подробное отчитывание альянсу навредит.
И еще кланы могут переругаться на идее "клана-предводителя" (лично я очень не хотел бы такое наблюдать), но всегда найдется любитель "права покачать"
вот мое мнение. Жду вариантов.

0

3

Это может быть рациональном , только при создении единого портала альянса и уже опосредованном четком распределнии правящих ролей, да и то - от разного рода эксцессов никто не застрахован ( взять для примера известные сообщества на 1м сервере).

0

4

На мой взгляд, "союзник" и "вассал" - совершенно не одно и то же. Все кланы равны, и править в альянсе какому либо клану не стоит. Это раз.
И второе: если такое случалось, нужно извлекать опыт из ошибок, дабы предотвратить их повтора. Я считаю, что в альянсе должна быть т.н. "демократия", равноправие.

0

5

Естественно, равно как и в клане.
НО в любом случае, при объединении речь идет о " собрании правящих ", что-то вроде совета. И, если союз возымеет место быть, то единоличный глава, по- моему, все же должен быть - хотя бы формально... Инче будет анархия )

И (отдельно) насчет вассалов, как вторичная идея - я думаю более слабые кланы буду очень даже не против, если более сильные их возьмут под опеку)... ну за редким исключением )))

0

6

Да, насчет опеки мысль здравая... Но надо давать кланам право выбора.
Насчет совета... Его просто нужно создать из предводителей альянса, неважно, вассал он или нет. И учитывать мнение каждого.
Если кто-либо будет недоволен действиями альянса, то он может открыто об этом заявить.
И еще: думаю стоит сделать как совет предводителей, так и совет админов, они тоже имеют власть в клане.

0

7

Ваш здравый смысл ни на миг не вызывает сомнения.

0

8

Просто если будет "единоличный глава", ему (или его клану) может показаться, что он каким-либо образом превосходит остальные кланы альянса. Это может привести к разногласиям в альянсе, или к чрезмерной гордыне этой самой "главы". А совет будет включать в себя предводителей ВСЕХ кланов альянса, и ни о какой гордыне не пойдет и речи.

0

9

какой смысл нук и пусть объединяютса смысла невижу понта я дажэ особенного смысла клана невижу а альянс полная чуш спс за внимание

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » В.О.И.Н (2 сервер)