Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Гримчик ведет на нас атаку и этого нельзя не замечать !!!!


Гримчик ведет на нас атаку и этого нельзя не замечать !!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Итак, как я поняла, он о себе офигительного мнения и считает себя непобедимым. Также он завел дружбу с некоторыми очень сильными оборотнями и планирует нас всех уничтожить по одному. Он гордится тем, что уже есть какой-то клан, который распался из-за него. Итак его дружбаны на меня уже напали, решив, что меня в клане не любт и никто защищать не будет. Но так произойдет и со всеми другими. Их имена:

  Nothing (он кстати из враждебного нам клана),
Oaxa
OLL
НУ И САМ @Grimchik@

РЕШАЙТЕ, ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ, НО МОЖНО И ПОВОЕВАТЬ, ТОЛЬКО БОЮСЬ ЖЕРТВ МНОГО БУДЕТ.

-1

2

Еще и Spot к нему присоединился, это тот, который на нашем форуме кислотным оборотнем представляется, а все ему всяческую уважуху выражают.

0

3

Если кто не знает пусть знает
во первых у меня никогда нет цели уничтожить какой то клан
и так достойних соперников мало
Девочка умеет придумывать сказки ей бы в программе спокойной ночи малыши работать
так вот уважаемий даун всех времен и нородов отгребать будеш ты одна а не клан пока не поймеш это
3 причины для этого
1-нулиш мою подругу 13 левл только из за таго что она моя подруга чтобы насолить мне
2-оскорбления в ее адрес с твоей стороны
3-уже заипала своими дурацкими сообшениями
*************************************************************************************************
Что касаетса другиь сокланов
если считайте нужным нулите меня сколька считайте нужным
ОБЕШАЮ кроме нее никто из Хоррор не пострадает

0

4

Олли, детка, это последний раз по-хорошему. И так, начнем.

Во-первых: ну НАФИГА создавать ДВЕ одинаковые темы:
Kak spravitsia s grim4ikom
Гримчик ведет на нас атаку и этого нельзя не замечать !!!!

Ну скажи, а? Может ты еще парочку создашь: типа "И снова про гримчика", "И опять я хочу поведать всем про этого гримчика" и т.п.

Во-вторых:

OLLY написал(а):

Еще и Spot к нему присоединился, это тот, который на нашем форуме кислотным оборотнем представляется, а все ему всяческую уважуху выражают.

Это что такое вообще? Ты у нас читать умеешь или только на скрипке? У Спота статус УВОЛЕН, как и у всех кто покинул наш клан, а его последнее сообщение было 2007-08-18 (это август для тех кто не понял)

Совет: думать перед тем как писать никому еще не мешало

0

5

В каждом обществе и союзе, есть внутренние недовольства и смута :)

0

6

[CSM]Troll, приветствую. Ты у нас настоящий старейшина - появляешься редко, но всегда подводишь итоги и высказываешь суть)))

0

7

Sophia
Не, на етого наплевать. Тем создавать не буду, потому что он неизлечим. Про то, что Спот уволен я не поняла. Это приятная новость. Спасибо. Вобщем в их атаках для меня есть хорошая сторона, и я ею воспользуюсь. Пока. Еще раз спасибо.

0

8

ALLNighter
Если ты думаешь, что я очень пострадаю, то глубоко ошибаешься.

+1


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Гримчик ведет на нас атаку и этого нельзя не замечать !!!!