Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Kak spravitsia s grim4ikom.


Kak spravitsia s grim4ikom.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Vseh dostal etot pers, pri4em neizvestno skolko raz on perehodil iz ruk v ruki. Sili u nego mnogo, vsem ugrojaet i mnogih razoriaet. No u nego est slaboe zveno, eto vampir, kotorogo on rastit i opekaet. strashno boitsia, 4to na nego na4nut napadat, nik vampira - ToyWolf - tolko ugrozoi emu mojno ostanovit Grimtshika.

0

2

:D
Я НЕ ВАМПИР А ОБОРОТЕНЬ!  Утром умываться не пробовала и он меня не растит и твои нуления абсолютно бессмысленны ему  даже не сообщается о них. Так как не имею привычки использовать друзей.
И между прочим есть предположение что ты начиталась книг по психологии и решила что ты великий Фрейд, Ницше и т.д.
Если б твое предположение было хоть на грамм реально, то в биографии Гримы он бы не писал мой ник. Есть такое понятие как дружба вот и все. А фраза что он меня растит - меня убила чуток. Расскажи, как это в твоем воображении выглядит.
Кстати спасибо за нуление не могла входить в игру хотя бы из-за отсутствия хп на меня никто не нападал и лаве не снимал. Чмммок тя в носик ты прелесть[взломанный сайт]

0

3

нет все таки попробуй умыться а то видно из-за этого плохо видешь. Глазки получше с мылом

0

4

ToyWolf
Знгачит слухай! книг по философии мною некоторое количество прочитано, но великим психологом я себя не возомнила. У меня еще есть чем заняться. Сама понимаешь, три музыкальных инструмента, ну основной и два дополнительных. Там пока отдуешься на них на всех, так зеленая станешь к вечеру. А вот насчет угроз с его стороны за тебя, так я уже вся ими обложена. Он уже всех качков, своих знакомых на меня наслал. Вот я играю несколько месяцев, и только сейчас вдруг на меня стали нападать оборотни вдвое больше меня по уровню. И это все он мне их послал за тебя, за красавицу. Во как любит!!!  Цена!!! Но с такое нападалово -  это не только не тактично по игре, но даже странно. А про то, что ты ему не говоришь, что я тя нулю - я не верю, потому что он на это на форуме уже пожаловался. Так что насчет чмок в носик - самообслужись. Я свой носик незнакомым оборотням чмокать не даю. Уж извини. Но вот не упущу возможности поздравить тебя с НГ. ПОЗДРАВЛЯЮ и желаю, чтобы никто тебя не нулил, и жила бы ты спокойно и мирно. Пока.

0

5

Люди может мне кто нибудь объяснит как вы ее в клане терпите? Не нашла не однойтемы где не упоминалось бы что она учится в музыкалке? А ей только 16. Больше половины я думаю работают и устают не меньше ее но не ноют.

OLLY солнышко ему было сказано только 2 раза потому что когда ты 3 раза подряд за день меня снулила я вообще не поняла наезда... Теперь понимаю. Кста че ты обороты сбавила то? по 1 разу в день. Вот скжи что ты уперлась как баран? Чесно скажи что ты меня нулишь он на тя меньше стал нападать?

Вопрос к кланлидеру: У вас приветствуется нападать на оборотней 13 лвл?  Я просто реально не понимаю как можно терпеть данную мадам в клане

0

6

Пускай побесится, а то жить будет скучно  :rolleyes:

Отредактировано [CSM]Troll (2007-12-29 21:39:22)

0

7

нет все таки с вами весело[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Kak spravitsia s grim4ikom.