Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)


Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Alexcool666 стихийное бедствие обычно бывает кратковременным  :rolleyes:

0

92

Всио, надоело мне ругаться, OLLY, извини если чем то тебя оскорбил или обидел. Пожелание для тебя одно, можешь конечно в расче не принимать его, но будь проще в общении с людьми, и они реально к тебе потянутся. Как по мне, так уважения нужно добиваться, не афишируя своим местом проживания, а своим отношением к людям и  позиция "москвичи - круто, а все остальные россияне - отбросы общества" не есть правильная.

0

93

godfather
Ты с чего взял, что я со всеми свысока? А? Это Вы все свысока со всеми, кому 16, а не 40, как Вам. И мое место проживания, хоть и завидное, но не принцип моего позиционирования в обществе. И люди ко мне тянутся, представь, ну просто аж даже почти незнакомые и друзей полно. Так что мне твои уроки жизни как-то без надобности. А то, что Вы все меня оскорбили и обидели - это факт. Тем более - это мой форум, а не Ваш. Организуйте свой и там меня поносите и еще эта Виценна, бедняжка, даже не представляет, что ей предстоит пережить, если она с моей , как она сказала "матерью" встретится да еще ей изложит, что урок смерти моего отца мне "на пользу не пошел", по мнению этой самоуверенной провинциальной красотки. Такой урок пусть пойдет на пользу ее детям, я ей его желаю, и это пожелание сироты в 14 лет, поверь, исполнится. А моя мамулька ей напишет, я специально ее попрошу, тока пусть учтет, умница, что попадет она на такие вилы, что задница будет не такая, как после того жалкого ножичка.
Ну приветик Вам всем, добрякам. Вашу доброту я не забуду, ну и ее отдельно. У меня с ней свои счеты. А то видишь ли мне "урок на пользу не пошел!!!" Пусть сама у гроба отца постоит в 14 лет, а я на нее потом погляжу, как она учиться и прочее все делать будет. Извинения просить должна и в ногах валяться. Боженька то все видит. А уж такую умницу и красотку с пятью образованиями не пропустит. "Мне мать твою нужно поговорить!!!"  А она в своем  уме?

0

94

Visenna
Вам, женщина, что-то не нравится в моей дочери? Я тут прочитала Вашу перепись населения и ужаснулась. Такую аморальную картину я даже представить себе не могла. И еще мне приглянулось Ваше высказывание, что, трагедии, выпавшие на долю моей дочери в ее достаточно раннем детстве, ей, по Вашему мнению, на пользу не пошли. Вы меня простите, а Вам самой такое приходилось пережить самой или может быть Ваш огромный жизненный опыт Вам подсказал такую мысль. Можете написать мне, но не больше одного раза, потому что я такую гнусный стиль переписки выдержать не могу. Кстати, насколько я поняла, Вы обладаете неплохим образованием (по-моему даже несколько - для меня просто кошмарно даже такое прдставить), тогда возможно мы с Вами сможем говорить на одном языке. У меня тоже с образованием в порядке. Имя мое - Ольга Михайловна, да и представьтесь мне, пожалуйста, по имени, а не по какому-то дурацкому "погонялову" и идиотской картинке.

0

95

Да, Ольга Михайловна, мне многое не нравится в Вашей дочери. В принципе я пока не вижу, что мне в ней вообще может понравится.  Ее стиль общения с людьми, которые "косо в ее сторону посмотрели" или ей так показалось, ее московский гонор и спесь "гения" в реальной жизни можно списать на возраст. Но общение в сети не основано на фактах биографии и паспортных данных. Здесь есть только слова. И способ, которым Ваша дочь, не знаю ее имени, она представилась только дурацким "погоняловом" и идиотской картинкой (они называются "ник" и "аватар", Вам стоит это знать, ведь Ваш ребенок их употребляет весьма активно), так вот этот способ далек от всяческого уважения к людям, с которыми она общается. Это уже не первый форум, где Ваша дочь поливает моих друзей грязью. Спускать подобное с рук кому либо в сети не принято и я была полностью в своем праве. 
Да, я считаю (и мой жизненный опыт позволяет мне так считать), что человек переживший трагедию никогда, Вы понимаете, НИКОГДА не пожелает такого другому. А человек, который смеет в своей речи совмещать имя Бога и подобное пожелание, ничего из своей трагедии не вынес, не понял. Он считает, что подобное горе пережил только он один, а все остальные даже не понимают и приблизительно каково это. И этот человек в своем непомерном эгоизме желает окружающим подобного же несчастья. Может быть ему станет легче от того, что другие тоже страдают. И это гнусно и отвратительно. Если Вы так не считаете, то понятно в кого Ваша дочь пошла. Но надеюсь Вы другого мнения.
Мои слова "не пошло на пользу" не совсем верны. Я была слишком шокирована "пожеланием" моим детям остаться сиротами, чтобы адекватно описать свое мнение, а исправить текст, к сожалению, я уже не могу, у меня нет таких прав на этом форуме.
Моем имя Анастасия, но к чему Вам это знать если Вы все равно не собираетесь со мной общаться?

OLLY написал(а):

Можете написать мне, но не больше одного раза

Спасибо за разрешение, я не преминула им воспользоваться. *Надеюсь сарказм в моих словах достаточно уловим?*
Благодарю за внимание, прощайте.

0

96

P.S. К моему превеликому сожалению пожелание Вашей дочери врядли будет когда либо исполнено, потому что детей иметь я не могу. Как бы Вы отреагировали, если бы я пожелала подобного Вашему ребенку? Подумайте об этом.
Вот теперь окончательное "прощайте".

0

97

Visenna
Вопрос о том, можете Вы или не можете иметь детей меня не интересует. Сочувствие - возможно, но к кому, к Вам или к тому ребенку, которого бы Вы воспитали. Подумайте, такая ненависть и злость к людям, к моей дочери, которая всего навсего маленькая девочка, откуда? А насчет пожеланий моему ребенку, так я не сомневаюсь, что Вы-то уже это сделали. Вы в реальности, в тексте написали такое количество гадостей, что уже все остальное - просто чепуха.
Кстати ответ Я Вам написала, он пройдет позднее.

0

98

Visenna
Видимо милая Анастасия! Наша семья действительно пережила страшное горе и Вы, как человек гораздо более старший моей дочери, могли бы немного, скажем так "сбавить обороты". Я сочувствую Вам, если Вы пережили подобное, но похоже - нет, этого с Вами не случалось. Ваших друзей моя дочь обижала, это видимо был некий Зейн. Признаюсь, я была в ужасе от его фотопортретов на форуме. А вот больше никого, никогда она не трогала. Я искренне сочувствую Вам, Ваша жизнь, видимо, действительно скучна и безрадостна, до такой степени, что уже даже когда Вам пишут, что "шуточки прекратились", Вы же настаиваете, что "да, для всех, только не для меня". Вам так хочется чужой крови и чужих страданий, чтож, нормально для вампира. Я, признаться была всегда против этой игры. Здесь действительно можно встретить таких странных и отрешенных людей, как Вы, Анастасия, или Ваш друг Зейн. Но в остальном, могу сказать, что моя дочь ходила даже с несколькими из своего клана в кафе и это было действительно мило и весело. Вам, видно это не дано.
А теперь о том, что может нравиться или не нравиться Вам в моей дочери. Могу сказать честно, за Вашими симпатиями никто не гонится. Не нравится она Вам - и не надо. Она нравится многим другим, кто гораздо милее, умнее и добрее, и главное тем, кто не возвращает ее в те кошмарные времена, которые она пережила с огромным трудом. А то, что она желает этого же Вашим детям - так что же Вы ждали. Вы же сами пишете, твой бы папа тебя бы ремнем отделал, что неделю бы сидеть бы не смогла. А Вы знали моего мужа - ее папу так близко, что можете так судить, или Вас саму так отделывали, а потому и выработалась в Вас такая злость и ненависть к людям?
Вы докапываетесь до имени и фамилии моей дочери. А зачем это Вам? Я даже не знаю в каком городе Вы живете, и кстати, не задаю никаких вопросов. Вы меня не интересуете как лицо с паспортными данными, как и моя дочь не должна Вас интересовать ВООБЩЕ. Картинка у нее на форуме довольно симпатичная, а "погонялово" - производное от моего имени. Устраивает? Вы в Консерваторию собираетесь заявиться с выяснениями? Будет смешно.
Ну вобщем, я думаю, что наше к Вами "очаровательное" знакомство закончено. Кстати Ваш САРКАЗМ так завуалирован, что заметить практически невозможно, это учитывая то, что я профессиональный журналист и работаю в большом известном журнале. Думаю, что нюансы Вашего литературного таланта я бы уловила мгновенно.
Не знаю как подписаться, пожалуй будет правильнее - OLLY.

0

99

OLLY написал(а):

Подумайте, такая ненависть и злость к людям, к моей дочери, которая всего навсего маленькая девочка, откуда?

Во мне нет ни ненависти ни злости к Вашей дочери, у меня есть раздражение. Чем именно - я уже описывала. По этому поводу Вы мне ничего не возразили.

OLLY написал(а):

А насчет пожеланий моему ребенку, так я не сомневаюсь, что Вы-то уже это сделали.

Вы, видимо, меня невнимательно читали. Не судите по себе - я никогда не пожелаю подобного другому человеку, особенно глупому ребенку. Я в принципе зла никому никогда не желала и даже с трудом могу представить, что должен сотворить мне человек, что бы я это сделала.

OLLY написал(а):

Вы в реальности, в тексте написали такое количество гадостей

Читайте мой первый ответ, там объясняется "почему и за что".

OLLY написал(а):

Наша семья действительно пережила страшное горе и Вы, как человек гораздо более старший моей дочери, могли бы немного, скажем так "сбавить обороты".

Разве мои слова о том, что мне действительно жаль, что так случилось с отцом Вашей дочери и Вашим мужем Вы не заметили? Но проигнорировать и простить "пожелание" даже маленькой девочке я не смогла бы вообще. Уж простите великодушно мой эгоизм.

OLLY написал(а):

Ваших друзей моя дочь обижала, это видимо был некий Зейн.

Не только Зейна, но не буду цитировать - это лишняя грязь и в большинстве своем ее можно найти на этом же форуме. Было бы желание.

OLLY написал(а):

Вам так хочется чужой крови и чужих страданий, чтож, нормально для вампира

Ну, допустим, вампиром в этой игре выступает Ваша дочь... И еще раз повторяю - не судите по себе.

OLLY написал(а):

Вы же сами пишете, твой бы папа тебя бы ремнем отделал, что неделю бы сидеть бы не смогла.

Да, пишу. Но учитывая Вашу реакцию на "пожелание" Вашей дочери, начиная сомневаться в реальности подобного. Моя мать была бы в шоке от таких слов, но Вы, кажется, поддерживаете их и поступили бы на месте Вашей дочери так же. Что ж, теперь я убедилась, что она вся в Вас.

OLLY написал(а):

Вы докапываетесь до имени и фамилии моей дочери. А зачем это Вам? Я даже не знаю в каком городе Вы живете, и кстати, не задаю никаких вопросов.

Во-первых, мне было интересно узнать действительно ли она та за которую себя выдает (то что Ваша дочь москвичка подчеркивалось в каждом ее сообщении, мне кажется, что Ваши слова по поводу места моего проживания выглядят нелогично в таком контексте). Во-вторых, я хотела пообщаться с ее матерью. Уже не хочу, вижу, что смысла нет.

OLLY написал(а):

это учитывая то, что я профессиональный журналист и работаю в большом известном журнале.

Привычкой к хвастовству Ваша дочь тоже пошла в Вас.
На этом наше неприятное знакомство действительно стоит закончить.  Успехов Вам и Вашей дочери, смею надеяться, что когда нибудь вы обе поумнеете.
Visenna.

0

100

Visenna
Точно - смысла нет. Общаться нам? Да и зачем? Я выложу ее концерт в Инете и Вы послушаете.
Странно, что во всех словах других вы видите хвастовство. Но ведь я не увидела хвастовство в вашей фотографии в автомобиле. Да, я профессиональный журналист, и мне кажется это видно из моих текстов, во всяком случае другим, работаю во французской редакции журнала Гламур. Где хвастовство? Я не вижу. Дочь учится в Консерватории, и кстати не только в Московской, ну что в этом может быть неправдой? Я просто поражена Вашей непросвещенностью или нежеланием быть просвещенной. Неужели на этом форуме все бездельники и безработные, вроде бы нет. Моя дочь общается со многими, они хорошие ребята, много работают, и она их почему то не РАЗДРАЖАЕТ.
Но я пишу это не для того. Из Вашего последнего коротенького письмеца я проняла, что у Вас тоже большое горе - у Вас не может быть детей. Могу Вас заверить, что это действительно горе. Но я также знаю, что люди имеющие или перенесшие сами большое душевное потрсение или носящие в себе трагедию, становятся глухими к чужому горю, и предмет этой глухости не имеет ни возраста, ни пола, и никакой другой принадлежности, просто ГЛУХОТА и все. Вот у Вас она есть к нам, а у нас к Вам. Вот и все.
Живите и дальше, но  только без нас. С уважением - Ольга Михайловна.

0

101

Visenna
Позволю себе выложить лишь маленькую цитаточку из Вашего письма;(с) смею надеяться, что когда нибудь вы обе поумнеете.(с)
А ВОТ ЭТО УЖЕ ХАМСТВО.
О.М.

0

102

OLLY написал(а):

Точно - смысла нет. Общаться нам? Да и зачем? Я выложу ее концерт в Инете и Вы послушаете.

Не стоит. Мне не интересно. И доказательства меня уже не интересуют.

OLLY написал(а):

Но ведь я не увидела хвастовство в вашей фотографии в автомобиле.

Потому что его там не было. Меня попросили выложить фото и я это сделала.

OLLY написал(а):

Да, я профессиональный журналист, и мне кажется это видно из моих текстов, во всяком случае другим, работаю во французской редакции журнала Гламур.

Простите, не видно. Возможно Вы слишком нервничали или были возмущены моим грязными инсинуациями в адрес Вашей дочери, но тексты составлена зачастую алогично, рвано и с грамматическими ошибками. Подчеркивать же, что именно позволило Вам уловить сарказм в моих словах было абсолютно не обязательно.

OLLY написал(а):

Я просто поражена Вашей непросвещенностью или нежеланием быть просвещенной.

Где Вы увидели в моих словах непросвещенность или нежелание просвещаться? В том, что я не поверила на слово маленькой кичливой хвастунье? Вы меня удивляете.

OLLY написал(а):

Но я также знаю, что люди имеющие или перенесшие сами большое душевное потрсение или носящие в себе трагедию, становятся глухими к чужому горю

Вы ошибаетесь. Возможно так Вам легче оправдывать себя и объяснять черствость других. Но как Вы тогда объясните Фонды борьбы с раком, помощи больным СПИДом, любые благотворительные организации, в которые вступают люди пережившие горе и желающие помочь другим пострадавшим и обездоленным?

OLLY написал(а):

А ВОТ ЭТО УЖЕ ХАМСТВО.

Хамством было бы назвать Вас дурой (для примера, ни в коем случае не хочу Вас так именовать). Я просто выразила пожелание. В конце концов, нет предела совершенству. Не будете же Вы утверждать, что умнее всех?
Best regards, А.

0

103

Visenna
Я просила Вас больше нам не писать. Я непонятно выразилась или было много грамматических ошибок? Вы уже сделали все, что могли, Вы оскорбили и унизили мою дочь, во всяком случае попытались это сделать, естественно сделали все попытки унизить меня, кстати практически назвав дурой (и это хамство). Вы, естественно, рассказали душещипательную историйку о том, как люди, пережившие сами большое горе, помогают, оказывается, другим. Так вот, что я Вам скажу, АНАСТАСИЯ, никакого ГОРЯ у вас нет, а придумать про невозможность иметь детей или еще какую-нибудь чепуху, может всякий. Вы действительно ничего, никогда не переживали, а вот когда свалится что-либо действительно серьезное, вот только тогда Вы поймете, что никто и никогда никому не помогает, люди чужого горя бегут, и возвращаются только тогда, когда оно давно позади. Так что Ваше низкое и недостойное театральное представление Вы же сами и развенчали.
Прошу Вас больше ни мне, ни моей дочери не писать.
Ваш мерзкий террор уже переходит всякие границы!

0

104

bECTbE
Уважаемый администратор форума!
Прошу Вас прекратить издевательства надо мной со стороны участницы, которая, кстати не в клане, Виценны. Ее пись ма приняли сейчас уже настолько оскорбительный оборот, что только силой админа могут быть остановлены.Это злой и черствый человек, откровенно издевающийся надо мной. Я не из тех, кто этому легко поддается, но всему наступает предел.
Это человек, которому доставляет удовольствие втаптывать в грязь других. Сейчас она выбрала меня, ну правильно решила, 16 лет - слабое звено. Но только я не оно. Меня возмущает просто то, что она издевается надо всеми чувствами людей и все это читают. Неужели это правильно?

0

105

Итак довольно.
1. разочарована в Olly, ибо если проследить кто начал оскорбления становится обидно что это мой соклан. как я поняла это уже не первый раз.....

2. Висенна ты прости, но в данном случае тоже не права, даже если ты понимаешь что написанное - это бред эмансипированной московской маленькой девочки...сделай скидку на возраст и не вступай в диалог....имхо это поведение адекватного взрослого человека коим ты являешься!

3. посмотрите на себя, вы как бабки у подъезда с лавочки...начали обсуждать абсолютно сторонние вещи...это форум ИГРЫ, не смотря на то что тематика из real life.

4. отныне просьба все темы подобного содержания выяснять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПМ/АСЬКА/ПОЧТА/МОБ. ТЕЛЕФОН/ЛИЧНАЯ ВСТРЕЧА.

PS имхо появление мамы Олли и ее общение на форуме по мне свидетельствует о том что сама Олли свою позицию отстоять так и не смогла....девочка, подумай может игра/общение с людьми гораздо старше тебя это еще рановато?

0

106

Тема закрыта. Для тех кто не понял - не ЭТА тема, а это обсуждение закрыто вообще. Вам не страшно? Девочка желает чьим-то будущим детям смерти их отца, а взрослая девушка сообщает о том, что у нее не может быть детей. А какая-то блять Ольга Михайловна позволяет себе ЭТО обсуждать на форуме. Пишите блять статейки в модный журнал Гламур и воспитывайте свою "столичную козочку" (цитата Вашей дочери), уважаемая Ольга Михайловна, пока ее и правда кто-нибудь не "приложил" (и еще одна цитата Вашей дочери).

Я в шоке

P.S. И еще раз для тех кто не понял: шутки по ЭТОЙ теме кончились

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)