Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)


Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Наш самоуверенный Гримчик уве6рял меня вчера, что страшнее меня ну просто нету и мне надо обзавестись даже волшебным зеркалом, которое подтверждало мою удобоваримую внешность. Мну кажется, что и без зеркала обойдусь. А вот он боинтся выкладывать свою фотку и наврал мне про себя так много, что аж уши в трубочки свернулись. Так что, дорогие мои соклановцы, эта фотка спец. для этого "красавца и жутко удачливого бизнесмена". Правда я не понимаю, чего он такой злой и мстительный?

0

2

OLLYты опять не понимаеш))))))))))))))))))
во первых я не сказал что хуже тебя никого))
просто ты не в моем вкусе и уже сказал кто из ваших девушек мне нравитса)))
будь ты хоть 10 раз мисс вселенной ты не в моем вкусе что ты от меня хочеш?)))))))
я не Грим я  ALLNighter

OLLY написал(а):

Правда я не понимаю, чего он такой злой и мстительный?
Подпись автора

а где ты видела мою злость?)))

0

3

godfather
Миха спаси!!!!! :D

0

4

Насчет ЗЛОСТИ цитирую: ti sluchayna s derevya ne padala v nedalekom proshlom?))))))  Ну добрый парень, павда?

0

5

ALLNighter

Зайка от меня тебя никто не спасет, даже Миха не поможет.
Чмок. До завтра. Спать пошла. Надоел до жути.

0

6

OLLY
После всего что ты мне написала я даже и не сомневаюс)))
Падала просто не помниш поскоку падала :P

0

7

OLLY
Споки)))

0

8

Душевно как тут :D
*Миха спешит на помощь на своем верном коня, по имени Умбра* тоже не удержался :D боюсь тока с первого сервера люди не пойму, ну да ладно)

0

9

godfather
Ну я вернулась, мой пупсик. Увидела твою фотку без шмоток. Видно на шмотки у тя денег заработать в Твери невозможно. Я могу быть не в чьем-то вкусе, но в основном во всех вкусах, думаю что ЬЕСТЬЕ  взаимностью не ответит. У нее по-моему в такими парнями все в порядке, как в прочем и у мну. Так что отдыхай в спотрзалах и демонстрируй свои "баллоны" тем, кому это нравится. Зайка, не забывай, я Вас с твоим дружвом Гримчиком бдю, так как Вы уж больно много гадостей всем написали. Это не "гуд".

0

10

OLLY
детка, я смотрю у тя "крепкие яйца" , в шмотках я дома не хожу ибо жарко, так что по*ипать меня тебе не удалось ;) найди мне , где я говорил на этом форуме гадости, хотя бы про кого нить ? Если не имеешь информации так не надо тут зря попой тарахтеть) если ты переживаешь что у мя грудь больше твоей, то угомонись, у тя все еще вырастет ;D
и на последок, я на первом не играю, меня можно найти на третьем сервере, хотя думаю ты меня не осилишь)

0

11

godfather написал(а):

детка, я смотрю у тя "крепкие яйца"

:lol:  :lol:  :lol:

godfather написал(а):

если ты переживаешь что у мя грудь больше твоей, то угомонись, у тя все еще вырастет ;D

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Миха ты меня убьеш)))))

godfather написал(а):

где я говорил на этом форуме гадости, хотя бы про кого нить

А вот это правда
и тоже никому ничего такого не говариль просто прикалываемсо от чистого сердца)))
Олли . Коза(дабы не возникло вопросов почему я ее так зову цитата из сообшения Олли "KUDA PODEVALSIA MOI KOZLIK? "))) моя вместо того чтоб кричать я самая красивая и умная лучше чуток поработай над свом русским
родной язык как никак)))
кстати ты чего меня в игнор поставила?)))
Больше не выдерживаеш мои приколы?))))

0

12

Ггa:) козлик ;D Алл, тогда зови её кооозочкой :D
гу, если честно, мне захотелось сделать с Олли что то не хорошее :D дабы спесь её поубавилась)))

0

13

Так, мальчики! я канеш не могу больше ржать над всем контентом что сдесь содержится НО давайте уже от заигрываний переходить на конфетно цветочный пЭриод такскаать..харошь малютку нашу подкалывать, в том что она сама за себя постоит я не сомневаюсь, НО я как младший мАмкО клана хотела бы попросить мега коней мальца откатить свои кхекхе йайсы и написать что нибудь нам (дефачкам) приятное.....так холодно за окном..а так хочется чего то теплого мягкого и пушистого (угогого)

Вечна ваш Бесенак ака Chudak

0

14

btw father ей 16...за "что то нехорошее" мона и на пару лет тавой  :D 

from bectbe with love (hohoho)

0

15

bECTbE
а мне вообще четырнадцать! Так что еще не известно кто из нас будет срок мотать, за растление несовершеннолетних))
*принес обогреватель, поставил. Грейтесь, девушки* :D

0

16

Теплый мягкий и пушистый это я ;D  оборотень всетаки:)

0

17

дык тыж в Твери  :mad: 
вот взялб...эээ 14?! О_О мдэ..как бы мне не тавой...но фактууурно фактууурно....эхххх 14 нушожза твайумать ((((

0

18

godfather И ЕГО ДРУЖБАН!!!!!!
А ЧЕЙ-ТО ВЫ ТАК НА НАШЕМ ФОРУМЕ РАЗГУЛЯЛИСЬ. СВОЙ ОТКРОЙТЕ И ТАМ ПЛИИЗ, СКОКА УГОДНО. а ПРО РУССКИЙ МОЙ ТЫ НЕ ГРЕШИ, У МНУ АБСОЛЮТНАЯ ГРАМОТНОСТЬ, ТАК ЧТО С ЭТИМ МОЖЕШЬ ТОЖЕ ОТДЫХАТЬ. нУ С МОЕЙ ПОНТОВИТОСТЬЮ ВАМ, ДЕРЕВЕНСКИМ ПАРНЯМ, НЕ СПРАВИТЬСЯ. кОНЕЧНО ХОЧЕТСЯ ПРИЛОЖИТЬ СТОЛИЧНУЮ "КОЗОЧКУ", НО ШАНСОВ НИКАКИХ. ВОЮЙТЕ СЕБЕ ПАРНИ НА СВОЕМ СОБСТВЕННОМ ВОЕННОМ ОБЪЕКТЕ. А НА НАШЕМ МЫ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ. И ЕТО БУДЕТ "ГУТ". ЬЕСТЬЕ ВАС КЛАССНО ПРИЛОЖИЛА. ВЕДЬ ПРЕДЛОЖИЛА БЫТЬ БЕЛЫМИ И ПУШИСТЫМИ, А ВЫ ДАЖЕ НАМЕКА НЕ УЛОВИЛИ. НУ А Я ДЕВУШКА БЕЗ НАМЕКОВ, ТАК СРАЗУ И ГОВОРЮ - ШАГОМ МАРШ НА СВОЙ ФОРУМ И ТАМ ПОЛИВАЙТЕ КОГО ХОТИТЕ. А НА МОЕМ ФОРУМЕ Я ВАМ МЕНЯ ПОЛИВАТЬ НЕ ДАМ. У ВАС РЕЧЕВОГО ЗАПАСА НЕ ХВАТИТ. МУР-МУР НА ПРОЩАНИЕ. ЗАМЕТЬТЕ - НА ПРОЩАНИЕ. ЕЩЕ РАЗ ПИШУ - НА ПРОЩАНИЕ.

0

19

ОЙ, Я ВАС УМОЛЯЮ, godfather - БЕЛЫЙ. ПУШИСТЫЙ. ДА ЕЩЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ И ТЕПЛЫЙ. ЭТО У ТЕБЯ НА КАКИХ ЧАСТЯХ ТЕЛА БЕЛАЯ ПУШИСТОСТЬ НАРОСЛА, НУ ПРО ТЕПЛОТУ МОЖЕШЬ НЕ ПИСАТЬ, ЭТО "ТЕПЛОТА ДУШИ", Я ТАК ПОЛАГАЮ. АБАЖАЮ ТАКИХ ПАРНЕЙ, БЕЛЫХ, ПУШИСТЫХ ДА ЕЩЕ И ТЕПЛЫХ. ХОРОШО ВАС ЬЕСТЬЕ "В АСФАЛЬТ ЗАКАТАЛА".
с ГОРЯЧИМ ПРИВЕТОМ, МЫ НЕ ТЕПЛЫЕ, МЫ ГОРЯЧИЕ.

0

20

Устами бландынкы истина глаголит ;D  убился два раза пока прочитал)

0

21

Когда блондинка хочет замаскироваться под неблондинку она с включенным капсом пишет зажав шифт --
Алла, ну ты же умный и нормальный человек, ну ё-мое... Над этой малолеткой же весь пятый сервак ржет без остановки.
OLLY, девочка, не трать на нас сирых и убогих свое время, мы не стоим прилагаемых усилий. Иди лучше "услаждай слух Сатаны божественными звуками своей  скрипки"

0

22

Visenna написал(а):

"услаждай слух Сатаны божественными звуками своей  скрипки"

Ыть, сорри, неправильно процитировал. Надо так "услаждай слух дьявола своими божественными трелями" во.

0

23

:D  :D  :D

0

24

Visenna
Тут кто-то выступил, мне показалось. Ты с этими провинциальными качками заодно? Ну давай, давай. Мну, блондинку и красавицу вы задеть ну никак не сможете - не по силам, как впрочем и вашим дружкам из Твери. я пока их бью когда время есть, а вот они че то на мну нападать бздят. Так что ты, Visenna лучше язык то прикуси, ты мну не знаешь. А тактика у мну войны на разных серверах разная. Я и на том сервере Zeina так отымела, он до сих пор помнит, зайка наш.

0

25

godfather
Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ УЖЕ В РЕАНИМАЦИИ. И НА НАШЕ ГОРЕ БАШКА У ТЯ - СПЛОШНАЯ КОСТЬ. а ПРО УСЛАЖДАТЬ СЛУХ КОЕ-КОГО, НЕ БАИСЬ - УСЛАЖДАЮ, И ПОТОМУ ВЫ ЗЛОБУ НА МНУ ГОНИТЕ ИЗ СВОЕЙ ТВЕРИ, А Я В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ ВЫСТУПАЮ В КОНЦЕРТНЫХ ЗАЛАХ.В ЯНВАРЕ НА ГАСТРОЛИ ЕДУ, ДАЖЕ ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ КУДА, А ТО ТЫ ИЗ РЕАНИМАЦИИ НЕ ВЫЙДЕШЬ. И ВААЩЕ, ПУПСИК, Я ТЕ СЕРЬЕЗНО СОВЕТОВАЛА ВАЛИТЬ НА СВОЙ ФОРУМ И НАШ ТУТ НЕ ПАКОСТИТЬ, А ТЫ ВОН ЧЕГО - ПАКОСТИШЬ И ПАКОСТИШЬ.
ПРИВЕТ ГОРЯЧИЙ.

0

26

OLLY ага, заодно :) Я не сноб и быть "последней в Риме, чем первой в провинции" никогда не стремилась. Да и знаю я тебя достаточно хорошо :)

OLLY написал(а):

я пока их бью когда время есть, а вот они че то на мну нападать бздят.

Кого ты бьешь, девонька? Или лично для тебя уже придумали камень телепорта на другой сервер?  :lol: Не смеши меня своими попытками показаться круче, чем ты есть.
Кстати, о Зейне, это ты о тех 7 с чем-то тысячах, которые он с тебя сегодня поимел?

0

27

OLLY написал(а):

Я и на том сервере Zeina так отымела, он до сих пор помнит, зайка наш.

Три раза :lol: Кого ты там отымела? И кто там из клана свалил, беззащитное ты создание?

ыыы :crazy: , отымела она, имелка не выросла:

Ход боя 10.12.2007 13:53:26Имя Урон Жизненная энергия
Zein 124 10.847
Nefret 0 15.309
Победитель: Zein
Zein получил: 7.359

Ход боя 10.12.2007 15:16:01Имя Урон Жизненная энергия
Zein 286 10.810
Nefret 175 15.116
Победитель: Zein
Zein получил: 5.376

Это так, превед из темного прошлого ;)

0

28

Visenna рада тебя видеть, даже если учесть причину твоего появления у нас.....

коро4 народ...паржОм еще денек над этой сантабарбарой потом потру все (утирает слезы от смеха) вобщем всем дебоширам и дебоширкам твердая пятьорка в четверти! несите дневники!!! порадовали старушку  ^_^

если по теме вышеизложенного.....короч советую всем рассказчикам оставаться при своем и не переходить на личности - это касается как мальчиков так и девочек!!! а то безобидный флуд (замечу как всегда не по теме топанах) превращается в мой любимый срааааааач.

я хз как вы будете обсуждать дальше умственные способности Олли и волосяной покров тела Фазера НО на форуме плокс быть вежливыми и учтивыми! АТОПОРВУНАХФСЕХ!!!

2 Олли - заяц, кое где перегнула, согласись, надеюсь дальше будешь менее нервно реагировать на окружающих..peace  ;)

0

29

bECTbЕ
ПОТРИ ИХ ВСЕХ НАХ. НАДОЕЛИ, НУ ЖУТЬ. ЧАВО ОНИ СЮДА ЛАЗИЮТЬ? ЧЕ СВОЕГО ФОРУМА НЕТ? ИЛИ ТАМ ПОБОЛТАТЬ С ТАКИМИ КРАСОТКАМИ НЕТ НИКАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ, ПОТОМУ ЧТО У НИХ НА ФОРУМЕ ТАКИХ ПРОСТО НЕТ.
ДА, КСТАТИ ПРО ЗЕЙНА. Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМНЮ КАК ОН КРИЧАЛ И БАЗАРИЛ, КОГДА Я ЕГО С ФОРУМА ТОГО КЛАНА ВЫГНАЛА. УЖ КАК ТОЛЬКО НЕ ОБЗЫВАЛ. НУ ПРОСТО РЖАЧ. ПРИКИНЬ, ЗДОРОВЫ

0

30

bECTbЕ
продолжение ...
ЗДОРОВЫЙ 30-ЛЕТНИЙ МУЖИК НА 15 ЛЕТНЮЮ ЗАЙКУ НАПАДАЛ И ЧЕГО КРИЧАЛ, И КАК РУГАЛСЯ. ВЕСЬ ФОРУМ ВАЛЯЛСЯ. А ПОТОМ МЫ ЕЩЕ ВСЕМ КЛАНОМ И В КАФЕ ПОШЛИ. ТАК ЧТО ВЫ, ПАРНИ, НЕ ОСОБО ТО НА МНУ НАЛЕГАЙТЕ, Я ЖЕ И ЗАЩИЩАТЬСЯ МОГУ. И КСТАТИ ДЕЛАЮ ЭТО САМА. ЭТО ВЫ ТАМ КАКОГО-ТО МИХУ ЗОВЕТЕ. ГДЕ МИХА-ТО?
А НЕРВОВ НИКАКИХ. ОНИ У МНУ СТАЛЬНЫЕ. ВЫ ПОИГРАЙТЕ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПЕРЕД ЗАЛОМ В 300 ЧЕЛ, А Я НА ВАШИ ШТАНЫ ПОТОМ ПОСМОТРЮ .......

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)