Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)


Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

godfather И ТВОЙ ДРУЖОК!!!!!!!!
Итак выкладываю послания, которые мне шлют эти умники, их всего два и они образовали такой клан обиженных и оскорбленных парнишек. Ну вобщем их словечки понравятся любой девушке, и я думаю, что ЬЕСТЬЕ им все их умности быстро затрет. ИТАК. ЦИТАТА Reziadfg (их двое и оди в одной компашке) : moi chlen otimeet tvoy dirku!!! DETKA!!!

НУ КАК ВПЕЧАТЛЕНИЕ? ПО МОЕМУ ОШЕЛОМЛЯЮЩЕЕ.

ПРИВЕТ ВАМ, ЗАЙЧИКИ!!!!!

0

32

OLLY
опять ты тут сама с собой разговариваешь :D
я не играю на первом сервере, поэтому мне все равно, что там тебе поимеет резерфарг)) я сюда чисто посмеяться захожу, ну и в гости к Бестье) зато какая движуха у вас на форуме) мыж если уйдем снова начнется тишина и покой) а ты, раз у тебя нервы стальные, продолжай с нами общаться в том же духе, тебе ведь это не трудно, зайка? чмоки - чмоки, споки - ноки ;D

0

33

godfather
Резерфарг твой - собрат по клану. Поэтому тебе и не должно быть без разницы, чего он говорит другим игрокам.
А насчет "чмоки" - это ты мне? Ну уж спасибо, самообслужись своими чмоками. Будет прикольно. Я поржу.

0

34

Я плачу... Алла, я реально плачу :lol: не вытирай, а? Папийоновы шедевры, тобой потертые помню, но это должно сохраниться в веках :D для потомков. В качестве примера, как нельзя общаться ни-ког-да.

OLLY написал(а):

А НЕРВОВ НИКАКИХ. ОНИ У МНУ СТАЛЬНЫЕ. ВЫ ПОИГРАЙТЕ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ ПЕРЕД ЗАЛОМ В 300 ЧЕЛ, А Я НА ВАШИ ШТАНЫ ПОТОМ ПОСМОТРЮ .......

Я больше ничего не скажу тебе по поводу твоей личности или стиля твоего общения, девочка, но ты слишком много бравируешь вещами, о которых нужно просто гордо молчать и загадочно улыбаться. Я понимаю, что мое мнение ты заявишь как тебя не интересующее, но я никогда уже не поверю, что ты вообще где либо выступаешь, кроме как в твоих мечтах. И, на самом деле, мое мнение и мнение всех других людей тебя очень сильно волнует, иначе ты бы нам ничего не доказывала. :) Люди, чего либо добившиеся, знают себе цену, а ты ее набиваешь дешевыми методами.. грустно, пошло.. и противно.

OLLY написал(а):

А тактика у мну войны на разных серверах разная

Никогда ни перед кем не оправдывайся. Но, подозреваю, ты не поймешь этого, пока не станет слишком поздно. А позно будет, когда ты поймешь, что со всем своим гонором, спесью и претензией на гениальность окажешься не у дел. Потому что тебе никто ничего не должен, ни за какие свои достижения ты не в праве требовать ни-че-го. Ты даешь, что можешь и готов отдать людям и люди дают тебе в ответ то, что готовы и хотят отдать. Но более ни капли.
И еще я бы посоветовала твоим родителям обратить внимание на твою личность, а не на твои таланты. Потому что вырастает из тебя уродливый монстр. В душе.

0

35

Visenna
во красава сказала:)) и добавить нечего, пожелание одно, чтобы этот монстр в душе не оказался в моем душЕ, я уже передумал :D
OLLY, йоперный театр, сколько можно повторять?! >>>>Я НЕ ИГРАЮ НА ПЕРВОМ СЕРВЕРЕ<<<<
но вот уже пишу аки бландын заправский :D

0

36

Дооо:) сегодня явно счастливый день - Провел на форуме:
7  часов 7 минут
Активен 7 минут

0

37

godfather написал(а):

но вот уже пишу аки бландын заправский

можно подумать ты таки брюнет  :P

0

38

Visenna, накажу :D
я пепельный брюнет :D

0

39

Фазер фиг вам  :P у мну наказатель уже есть.
Дооо, а я гламурная бландинко  :D

0

40

Вис, бе ;( пратифная, ушел я спать, с горя :D

0

41

Фазер, фу! Сделал гадость - на душе радость перед сном? Зачем напачкал у меня в разделе мерзким розовым цветом? :mad:  :P
И ваще, те 14 лет, куда тебе меня наказывать?  :D Я за растление малолетних в особо крупной и извращенной форме сидеть не хочу :lol:

0

42

А ты мой зеленый заняла - вот я розовым и накалякал :p
Вис, тебя не посадят:))) я заявление о растлении писать не буду в органы :D

0

43

Пиши салатовеньким, у тя хорошо получается  :D
Ты камеру сперва поставь, а там уже будем разбираться кто кого каким образом растлевать собрался  :rolleyes:

0

44

:lol:

0

45

Сцук, хрю:))

+1

46

Visenna НУ И ПРОЧИЕ КРАСАВЧЕГГИ!
Почитала я тут Ваши излияния и понЯла наконец, вы - блондины, перекрашенные в брюнетов.  И мну Вас всех жаль, ни девушек у Вас достойных нет, ни занятия, только один флуд. А ведь могли бы вагоны разгружать - все польза.
Да, кста, чего не воюете?
Мну ваще нравится, когда здоровые мужуки  16-летних девчонок, которые реальным делом занимаются, и ГНОБЯТ, И ГНОБЯТ, И ГНОБЯТ.  А главное за что, да за то, что ее же и обматерили. Это им к лицу. У нас такие русские мужики, вежливые и достойные МУХАХАХАХАХАХА

0

47

Уважаемые господа!
Можно ли внести предложение. на будущее, ну к админам тоже нашим я обращаюсь. На этой темочке мыы выкладываем свои фоточки, и это так мило. Потому что мы друг друга любим помогаем. А вот ос=бсирка со стороны странных личностей была бы каждому участнику крайне нежелательна.
Просьба к тем, кто имеет возможность откорректировать темочку, плииз, сделайте это, а то читать ужо противно.
С уважением - ваша OLLY (БЛОНДИНКА).

0

48

Strad
Ф тебя Зейн ну отымел лично? А? Да я его с того форума поперла, потому что от у всех драл, а все его боялись, и не хотели с ним ссориться. А вот я поссорилась, да так, что он орал, как потерпевший. И кем он мну только не назыывал, и тупой овцой и не очень умной козой и еще какими-то животными, а с форума убрался. И появился, может быть, когда я из клана ушла. И не он мну выгнал, я просто искала сильный клан и нашла, вот так. А то что он у мну 7000 отодрал, так это норм, если ты не в курсе.  Я вот тут как OLLY НЕДАВНО ЗА ОДИН БОЙ 24 ТЫСЯЧИ ОТОДРАЛА. я ЭТОТ БОЙ ДАЖЕ НА ФОРУМЕ ВЫЛОЖИЛА, МОЖЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ - НЕ ВРУ. А то я все про Консерваторию и концерты вру тебе бедному. Я тебе специально ссылочку на инете вышлю, где я выступаю, заодно и просветишься - Моцарт все таки. А про то, что кто-то у мну чего-то отодрал, так я сама тоже у некоторых так отдираю, и чего теперь? Горько плякять? Твой Зейн двже на нашу встречку клана побоялся приехать, А как тебе? Храбрец? Так что пусть отдыхает в своем Урюпинске или где там еще. Ему до моего левла на 5 сервере, как до луны. А дальше будет хуже и страшнее, как в сказке про Красную шапочку. Я все равно дойду до того, чтобы его просто нулить и нулИть, вот так тупо, как это делают "ТУПЫЕ БЛОНДИНКИ".

0

49

пеши исчо :lol:

0

50

Ой, пляяя, вот теперь я знаю, где с утра можно поржать так, чтобы спать не хотелось. Но отжиг не защитан. Налицо комплексы, страх быть об***сранной, жалкие попытки москвосрача. Старо и скучно, но спросонья потянет.

OLLY написал(а):

А главное за что, да за то, что ее же и обматерили

Бугага, "плавали-знаем" (с). В ЛС таких пелов накидала, что на несколько бань хватит, а потом поджав хвост сбежала. Где-то я скрины с того форума видел :rolleyes:

OLLY написал(а):

Я все равно дойду до того, чтобы его просто нулить и нулИть, вот так тупо, как это делают "ТУПЫЕ БЛОНДИНКИ".

Ыыы http://crazyclan.ucoz.ru/crazy.gif , вызов принят.

OLLY написал(а):

Просьба к тем, кто имеет возможность откорректировать темочку, плииз, сделайте это, а то читать ужо противно.

А это уже капитуляция, до начала боевых действий  :P

ЗЫ: а ты на втором серваке не игаешь случаем?

0

51

Strad
Я таких умников, как ты, ну просто абажаю. Ты хоть откуда и как тебя зовут. Ну к примеру Петя или Вася. Или из Усть-Пиздюйска. Это я те к примеру пишу, т.к. ты сам возможно не догадаешься. А в остальном ты - умник, поЯвилс неизвестно откуда и еще пишешь как я там где-то "хвост поджала". Ты своего придурошного Зейна защищаешь? Нашел кого.  Ты парень не обознался? Это где кому чего кто поджал? Этот только свои угрозы мне посылал и усе. Страшный очень..Зейн твой никак левлы накачать не может и тока щеки раздувает из Урюпинска. Ну ты с кем кого сравниваешь? Мну с ним. Ну я ржу. Маладца. Мне прм даже стыдно как-то, с таким быть сравниваемой. Лу луч про себя расскажи и фотку выложи, а я погляжу и свою оценку дам. Но этого ты явно не сделаешь. На мой острый язычок выложить свою фотомордию - риск.  И ваще ты откуда взялся? Такой умный и гениальный.

0

52

Strad
Да кста, про капитуляцию. Это ты про Гитлера вспомнил. А я то тут при чем. Я просто пишу, что эта темочка не для таких дурацких постов.
Привет горячий.

0

53

Strad
Забыла спросить. Слух, а зачем ты себе на аватарке ножом в ж...у тычешь? Возбуждает?

0

54

Alexcool666
Я тебя порадовала? Ну пока. Пора в Инст. бежать, у мну сегодня большая репетиция. Замотают вконец. Чьщли всеь сочувствующим. OLLY

0

55

Угого:))) Strad, балин, передай Зейну - пусть уровень качает активнее :D а то наша богиня войны похоже совсем заскучала на пятом :D
OLLY, a ты часто так сама с собой разговариваешь? ;D

0

56

OLLY написал(а):

Strad
Забыла спросить. Слух, а зачем ты себе на аватарке ножом в ж...у тычешь? Возбуждает?

:rolleyes: я конечно не Страд, но отвечу: да! Очень! Я старая бдсмщица и развратница, кого угодно спроси - все подтвердят  :D
Кстати, слово "жопа" не является ненормативной лексикой, его не надо маскировать. Читай лучше синонимический словарь, если других определений для этой части тела не знаешь. :)

0

57

Вспомнилось:
Короеды это не жуки. Это пользователи. Они едят кору головного мозга ...

0

58

Visenna
Сдух, ты извиняй, ето я с просонья перепутала, кто кому в Ж ....у нож сует. Так я не поняла, если отвлечься от ненормативной лексики, так нож в Ж...е удовольствие доставляет все таки?
А кстати слово ж...а, все-таки является ненормативной лексикой. Ты прикинь, я даже такой словарь нашла и ем позырила ( у блондинки в ее библиотеке можно и не такое найти, а даже и покруче, ток ты про эротику не думай, у най ей нет). Так и написано "ненормативная лексика", а нормативная - это "зад". Разницу усек?
А насчет того, что я сама с собой разговариваю, интересно, надо попробывать, а кста ты слепой или глухой, что тебе мои посты с таким трудом даются.
А Зейну передай, я уже выше его на 10 левлов, так что пусть от уж пердит (нормативная лексика - словарь упрямая штука), качает левлы-еще, а то ж....а ему придет вскоре. Я ж девушка упорная. И тя найду и потискаю - это эротично, те понравится.

0

59

Моя уже нихт ферштейн кому какой пост адресуецо :D но пля фсе равно, сцук, смышно :D OLLY,  а если по теме, то покажи лучше свои эээм, ну баллоны что ли :D

0

60

OLLY для меня, конечно, давно не внове поименование меня в мужском роде (видимо стиль игры сказывается), но неужели такая умная девочка не обратила внимание на мой ник или женский род в моих сообщениях? К примеру:

Visenna написал(а):

Я старая бдсмщица и развратница

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Этот позорный срач оставлен для истории (в назидание так сказать)