Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Клан WnF


Клан WnF

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

привет ребята всем..или точнее добрый вечер....
У вас есть игрок-ZZTop(121-й уровень)..так вот..он напал на 2-х наших соклановцев,а именно TITAN82 и [MACTEP`s_Pixy]....По уровням это нуление..никокой выгоды от этого нету....Я знаю что игрок Титан кого-то с ваших подоил...И теперь в отместку будете нулить?Ей-богу,ребята,это некрасиво..Жду ответа.....С уважением Танго

0

2

Привет. Да я на них напал пару дней назад, но не с целью нуления. Сейчас объясню причину. На твоего соклановца D1Lut3D поступила жалоба, он начал разорять моих соклановцев. И меня попросили разобраться, я, будучи примерным игроком  :) , написал ему письмо. Содержание, которого было примерно таким:

Привет, вот так и так, на тебя поступила жалоба от моего соклановца, оставь его в покое либо я начну нулить тебя.

Он мне прислал ответ, типа:

Начнёшь нулить меня, начнутся ответные действия в сторону твоего клана.

Ну и я ответил:

Если ты всё же не остановишься, и на тебя ещё раз пожалуются, то я начну нулить тебя и потом весь твой клан, моё дело было тебя предупредить, дальше тебе решать.

Ну, вот на него снова поступила жалоба, я уже без всякого предупреждения, напал сначала на него, а потом просто решил показать, что я не шутил насчёт нуления всего клана и напал и на других игроков, но это было всего один раз.
Он не остановился, ну от уже как 4-етвёрты практически день я нулю его, и только его.
Сегодня он мне написал, что, мол, я занимаюсь башингом, и он напишет жалобу. Я ему ответил так:

Во первых я ему объяснил, что я правила не нарушаю, но это не важно.
А во вторых я ему предложил такой вариант, если он попросит я перестану его атаковать, но он в замен оставит мой клан в покое.

Его ответ (его я не успел удалить):

Net, ja ne ostanovljus', inache u menja budut staty, kak u tebja. Esli peretanish' nulit' - budu napadat' na tvoj klan tol'ko radi deneg. Ne perestanesh' - budu ih nulit'.

То есть он мне не оставляет выбора, и мне придётся нулить весь ваш клан, а мне это и в правду не надо. Если ты с ним поговоришь, и он оставит моих соклановцев я перестану его нулить и не трону никого из остальных участников вашего клана.
С уважением ZZTop

0

3

ZZTop
Он нападает лишь ради денег....вот и все..что я могу посоветовать?Не держать на руках деньги вашим сокланам..тогда и он отстанет...да он кстате постоянно бьет выше себя,тоесть набирает опыт и соответственно уровень..так что посоветую вашим богатым сокланам подождать пока он не оторвется по уровню от них....я тоже на ваших нападал если ловил их с деньгами....
Если ты перестанешь нулить его(а ты его вряд ли сам сможешь занулить)он будет нападать на тех кто с деньгами..Пойми..у нас(как и у вас)клан не коровок а бойцов...теория проста:Есть деньги-мы у вас в гостях,нет денег-проверим разок и отстанем....Так что сказать ему что не нападай на коровку...сам понимаешь..меня не послушают..да и не скажу я такого....Сам ведь волк и люблю деньги....
Вот такие вот дела.... :(

0

4

Ты знаешь насчёт занулить, я тож так думал, но оказалось что эт не так, занлить я его смогу, но не факт в этом. Прост реально ну вот ты думаешь мне так интересно нулить его, нет,  и я тебя понимаю, я тож деньгу люблю, но он не даёт проходу моим соклановцем...

Давай так, оставим решение за моим кланом, стоит мне нулить дальше D1Lut3D или нет ?

Отредактировано ZZTop (2007-12-01 22:39:19)

0

5

ZZTop
Хорошо

0

6

Я не буду говорить кто из вас прав.
Я скажу как играю я: я нападаю на тех, у кого есть деньги. Если у оборотня большая сумма - я этому дико радуюсь и нападу реально 5 раз в сутки, и на следующие сутки, и еще, пока он держит эти самые деньги. Если оборотень мне пишет: "Не нападай на меня, а то тебя занулит мой клан", меня это только подстегивает и я этого оборотня уже точно в покое не оставлю.

Если кого-то достают оборотни и кто-то "никак не может собрать на шмот" - могу дать совет. Качайте статы. Блин, качайте статы, люди. Это игрушка про БИТВУ вампиров и оборотней, а не про то кто быстрее достигнет 100-го уровня.

Для чего тогда нужен клан? Отвечаю. Клан должен заступаться, это да. Должен мстить обидчикам сокланов. Но обидчик в моем понимании - это не тот кто напал на тебя один раз когда ты копил деньги. А ведь были у нас такие сокланы, кто жаловался на КАЖДОГО, кто снимал с них деньги и требовал занулись всех подряд.

Мы не сможем запретить всем оборотням нападать на наш клан, будьте реалистами в конце-концов. Можно заключить перемирие с каким-нибудь из вражеских кланов, обращайтесь. Но не нулить же всех подряд?
Сама стараюсь не нулить, скажу честно. А вот меня нулят периодически, как ни странно. И зверьки, и клан Собрание, и Луна. И я с этим справляюсь как могу.

У меня сейчас в пределах моего уровня всего человек 20 с кого я могу снимать деньги (кто копит золото и не бросил игру). Если они мне будут угрожать и я перестану на них нападать - как вообще я тогда играть буду???

Зайдите на общий форум БФ. Есть коровки и есть атакеры. Я атакер и менять свой стиль игры не собираюсь. D1Lut3D тоже атакер. Я вот например его бью каждый день и снимаю с него деньги, по тыще-две. А вчера он снял с меня 4500. Что мне теперь  - занулить его с помощью старшего уровня?

Ну что еще сказать?... Равняйтесь на предводителя, сокланы! (простите за пафос если что) Я на 50 уровне была дойной коровкой без статов и с дубинкой в руках. Все мои статы - упорный труд. Могу поконсультировать, помочь чем могу. Ну вот пожалуй и все на сегодня

0

7

эхх мамань, душевно пишешь!! я вот те сколько раз говорила что ты не своим делом занимаешься....

если по теме то респект и уважуха фсем, надеюсь что после нового года буду появляться в гаме чаще.....фсем надеру вещи1!!11!!1!

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Клан WnF