Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » посольство клана SPaRTaNS


посольство клана SPaRTaNS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

приветствую тебя Sophia и твой клан)

что ты там говорила у нас на форуме насчет обьединение против пушистых??)))

стучися ко мне в аську и мы там все обсудим!!! с ув клан SPaRTaNS ))

0

2

vavian
о..война...против БиП...Я кстате всегда за повоевать.....Только  я ж сам пушистик... :D значит и меня бить будут..хей-хоу...хоть не скучно будет....
Если что вы хоть офицыально обьявите войну скажем на форуме БиП,на ваших форумах ну и на офицыальном форуме БФ...

0

3

vavian, приветствую!

И тебе, Танго, привет :)
Для нас, вампиров, пушистые - это все оборотни, а не только клан БиП. И на данный момент речь идет не о военном союзе, а скорее об альянсе на случай постоянных нападений игроков кланов типа "зверьки"

0

4

Sophia
А....понятно...Зверьков все меньше и меньше осталось....Эллада типа появилась..поотдавали людям персов(МиБ и Гримчик)вот и вперед создавать клан Элладу(ту что на 3-м серваке)

0

5

Tango
тебя че зависть мучает, что не тебе персов отдали? Угомонись маленько. клана Эллада больше не существует на третьем сервере. На первом сервере клан, с похожим названием, как я понял существовал еще до создания эллады, где я был  предводителем! Еще есть претензии ? София, сори за флуд в посольстве, можешь наказать)

0

6

SPaRTaNS, союз заключен. С чем нас и Вас собственно и поздравляем :)

0

7

Horror ,союз заключен)  если что обращайтеся))

танго не выпендривайся ))) хорошо шо ты не в зверькак а то бы получал тоже как они по полной програме))

кстати у нас пополнение)))ЫЫЫЫ
а шоб быть точнее возрощение))ЫЫ

0

8

так так дошла я наконец то до форума...вашего приветствую всех вампиров это го Клана...на реплики пушистых не отвечаю..--
что нового как ваши успехи...жалобы на обидчиков все принимается...

0

9

godfather
Абсолютно без обид на то что не отдали..ради бога..мне мой перс очень нравится...так что не плачусь абсолютно...Зайди в другую ветку и напиши там ответ..вот за что обидно мне..а не за это...

0

10

И я спешу всех поздравить! с кого бутылка я так и не осилила ну да хсн...
Однако столько новых лииииц....

0

11

bECTbE
привет Солнце...привет

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » посольство клана SPaRTaNS