Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Посольство клана NightBrotherhood [=(NB)=] (s1)


Посольство клана NightBrotherhood [=(NB)=] (s1)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кгхм. о_О
[здесь якобы находится большой пафосный текст, который мне лень сейчас придумывать]
Собственно, приветствую. (:
Немножко не понял предложение на нашем форуме (просто союз али воюете с кем), посему спрашиваю и тут, до кучи. Заранее согласен на оба варианта. (:

0

2

Поддерживаю нашего лидера и тоже согласен как с полноценным союзом, так и с военным объединением против конкретного оборотневского клана

0

3

Мне даже 'военный' вариант больше нравится. =)
Добавлено:
Посмотрел список войн. Очень порадовал. Разве что у нас с Проклятыми пакт, но это дело поправимое. (:

Отредактировано BerSerg (2007-08-20 22:17:57)

0

4

Войны (довольно успешные):
неофициальная война с кланом Society[of]Werewolves [SoW] - слабо прокачанные но с высоким уровнем
неофициальная война с кланом Sobranie [Sobranie] - с переменным успехом, но некоторые с золотом, присоединяйтесь
война с кланом Cursed [Werewolf] - у многих есть золото, опять же не очень прокачанные, предлагаем присоединиться
Devyshka [Luna] - пробовали воевать, многи не играют что ли - денег нет

Есть некоторые трения с кланом Зверьки :) Но мы очень стараемся до них докачаться, тем более они сейчас далеко не те, что раньше.

Можно для начала наших и Ваших младшеньких защищать, а там видно будет. Думаю наш с Вами альянс будет выглядень внушительно :)

0

5

Превеед Вампирчеги!
Будем надеяться что союз наших кланов принесет плоды! ну типа будем поражать и количеством и какчеством! Уря товарищи!

Раздолбайский зам КЛ ака Бесёнак! [взломанный сайт]

0

6

В общем, считаем союз заключённым. (:

*ушёл приписывать новые войны и союз*

пс: Интересно было бы пообщаться по асе. ^^

0

7

Вау!  :)  За такой союз надо выпить! [взломанный сайт]

0

8

*тихо ставит два ящика Эдельвейса*
Стаканы за ваш счёт. =)

пс: Мы на новый форум переехали - http://nbc.ipboard.org

0

9

*подумал и добавил две бутылки красного вина*

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Посольство клана NightBrotherhood [=(NB)=] (s1)