Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Под защитой нашего клана


Под защитой нашего клана

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все мы когда-то только начинали играть в БФ, когда еще не было кланов, были совершенно непонятны правила и неясно было - как же бороться со злыми оборотнями? :)
Наш клан многого добился и входит в 5 самых известных кланов вампиров 1-го сервера. В связи с чем есть предложение: брать под свою защиту молодых перспективных вампиров, которые, я думаю, в дальнейшем смогут занять достойное место в нашем клане.
И так, начнем.

Вампир velllnik (Сервер 1) находится под защитой нашего клана и лично Предводителя

Вампир zerat (Сервер 1) находится под защитой нашего клана и лично Предводителя

+3

2

:)

Sophia написал(а):

0

3

Я согласен, если что, то пусть пишут, я с радостью помогу...

0

4

Я тоже согласна!  :)
Пусть пишут, если возникнут проблемы!  ;)

0

5

Sophia написал(а):

Вампир velllnik (Сервер 1) находится под защитой нашего клана и лично Предводителя

Вампир zerat (Сервер 1) находится под защитой нашего клана и лично Предводителя

полностью поддерживаю!!! пишите!!! защитим!!!

0

6

Извиняюсь! =) Не туда написал! =))

Отредактировано ScorpioN (2007-06-09 16:00:45)

0

7

ScorpioN написал(а):

а тебя вобще кстати на сервере1 нету(ник в поиске не нашел)--

0

8

Уже в клане :D

0

9

Всем привет!

0

10

приветик
\

0

11

а вот из форума вы мня зря выкинули!!!!

0

12

spot написал(а):

а вот из форума вы мня зря выкинули!!!!

Эммм...А кто сказал зря, остольной просмотр форума, толькj для клана Horror. А всем остольным, только Дипломатия доступна и ты эт знаешь...

0

13

интересно что секретного я там могу увидеть :)
кто кого замучил из последних данных небыло таких людей которые смогли бы справится с нападающими а соответсвенно и боятсяни вам не нам
а как недавно написала  Софа нам необходима посещаемость форума он и так то скучный был а когда в три раза обрезан стал  и лазать сюда точно станет не интересно!!!

0

14

Спот, проблема в том что мы все здесь - ЛЮДИ из разных городов, которые играют в эту игру для своего удовольствия и нормально общаются, в аськах, на форуме и в реале. А ты по-моему заигрался...

Наш клан не самый сильный в БФ, это так, но мы - КЛАН, где люди поддерживают друг друга как могут, пусть не всегда удачными победами, но уж доброе слово у нас найдется для каждого. Наш клан комплектовался очень долго, кто-то уходил, кто-то оставался. Мы никого не держали и не уговаривали. И тебя не стали, хотя ты нам это пытался навязать.

Все слабые игроки БФ, кто начинал вампирами - становились оборотнями. Потому что оборотнями быть легче :)

А мы не ищем легких путей, пусть у нас и не все получается. Метаться из расы в расу, искать где полегче, бросить свой клан и перейти к тем, кто тебя пинал недавно и называл коровкой - твое право.

Я не сомневалась кстати что ты опустишься до того, что будешь нападать на бывших своих сокланов.

И еще. Тебе очень нужно внимание, ты ушел из клана, но продолжаешь заходить на форум и смотреть - кто что скажет о тебе :) Так вот: нам по большому счету все равно. Ушел и ушел, вас таких много уходило из нашего клана.
Мы не расстроились, спот, если тебя это интересует и ты для этого торчишь на нашем форуме.
И даже переживем, если ты будешь на нас нападать.

+2

15

Sophia написал(а):

Спот, проблема в том что мы все здесь - ЛЮДИ из разных городов, которые играют в эту игру для своего удовольствия и нормально общаются, в аськах, на форуме и в реале. А ты по-моему заигрался...

Наш клан не самый сильный в БФ, это так, но мы - КЛАН, где люди поддерживают друг друга как могут, пусть не всегда удачными победами, но уж доброе слово у нас найдется для каждого. Наш клан комплектовался очень долго, кто-то уходил, кто-то оставался. Мы никого не держали и не уговаривали. И тебя не стали, хотя ты нам это пытался навязать.

Все слабые игроки БФ, кто начинал вампирами - становились оборотнями. Потому что оборотнями быть легче

А мы не ищем легких путей, пусть у нас и не все получается. Метаться из расы в расу, искать где полегче, бросить свой клан и перейти к тем, кто тебя пинал недавно и называл коровкой - твое право.

Я не сомневалась кстати что ты опустишься до того, что будешь нападать на бывших своих сокланов.

И еще. Тебе очень нужно внимание, ты ушел из клана, но продолжаешь заходить на форум и смотреть - кто что скажет о тебе  Так вот: нам по большому счету все равно. Ушел и ушел, вас таких много уходило из нашего клана.
Мы не расстроились, спот, если тебя это интересует и ты для этого торчишь на нашем форуме.
И даже переживем, если ты будешь на нас нападать.

+ 100

0

16

А мне просто интересно будешь ли ты в новом клане (на их форуме или как то еще) говорить им что они задроты с хреновыми статами? Отсилы пара тройка из них реально блещут (имею ввиду соотношение силы и уровня) а остальные дохерачили до 60-80 уровня со смешной силой ИМХО...и как они это воспримут?

0

17

Sophia написал(а):

я не хАчу писать поэмы просто напишу всё то что ты сказала полный бред мне просто стало не  интересно играть в вашем клане нет искорки за которую хотелось  бы держаться тупо качаться можно и без клана я очень долго терпел, но играть я начал не для того чтоб перса раскачать, а для экшена а в вашем клане этого экшена нет даже на половину!!!
а то что я стал оборотнем не от того что за них играть легче а потомучто у этой рассы есть клан интереснее, а то что я один раз случайно напал не говорит о том что я нападать на весь клан начал кто-то меня об этом просто упрашивал!!!а преподнёс как нападение из подтешка,
короче если вы тупо встали спинами ко мне то и я смотреть на вас не буду снизу !!!!

0

18

Sophia написал(а):

Тебе очень нужно внимание,

Тебе очень нужно внимание

а вот это самый полный бред который я когда нибудь слышал в свой адресс как вообще ты можеш об этом судить незная меня вообще?

0

19

spot
О,Петя обьявился...мне например не нужно знать тебя лично чтоб понять какой ты человек..чтоб узнать все это нужно просто было почитать твои ответы мне..вот и все...Ты самоувереный выскочка и эгоист..который только себя и знает..которому как игроку БФ похер(твои слова)на соклановцев и который к тому же не умеет вежливо общаться....
Что до клана Зверьки..сам был в этом клане...Это уже давно не тот клан который в свое время создали..И те люди уже давно в нем не играют....Те,которые в свое время топ 10 полностью...и которые лупили кого хотели...Вот..Лично я был в клане пока был там один человек...он ушел...через время и я ушел с этого клана..Сейчас  там достойных и сильных персов оч.мало..и ты туда не попадаешь..с твоим уровнем ты не имеешь преимущества потоянно выигрывать и оч.редко проигрывать..

0

20

Вась ты когда писал это я был уже в клане :)
ЗЫ: интересно кого ты называешь выскочкой когда сам лупил слабеньких только потому что на тебя напал старший ну на маленьких то оторвусь и буду горд собой так как ХП больше сниму!!! так?

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Под защитой нашего клана