Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Точим клыки и причосываем шерстку (Вамп&Вульф) ФЛУД!


Точим клыки и причосываем шерстку (Вамп&Вульф) ФЛУД!

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

Да не просто, я вот подыскиваю потенциальных собутыльных на нашу встречу... http://www.yaplakal.com/html/emoticons/alik.gif

0

92

bECTbE
А ты откуда???

0

93

Лано почапал я работать усердно.....

0

94

запустение и тишина посетили этот форум.... Андрея не будем звать по-любому ибо ваще каловыделяющая организация.... никакого практического применениия.... Хавк- работе не *пип*- стояла и стоять будет.........
короче граждане и гражданки, а также лица неопределенной ориентации! все на борьбу с табакокурением, алкоголизмом и прочими излишествами нехорошими..... а так как у вас скучно стало пошел на вечернюю дойку кароффок....
чет меня после пячтой бутылки крушовице понесло.... я хоть без ошибок наваял тут....

0

95

bECTbE я 30-го апреля скорее всего приеду :) Надоть тяпнуть будет за встречу. По этому поводу меркантильный вопросец (ибо буду я у вас не долго, а выпить надо со всеми), ты такое дело как аниме уважаешь ли? А то я на слэшкон еду  :D могли бы там и пересечься [взломанный сайт]

0

96

ну если узнать поподробнее то мона подумать, а территориально это где будет?

0

97

да меня не еб..т мне пох на всё и вся а кто сомневаетса что я мужик того я тупую маму еб... халк язык прикуси а там ещё ктото рявкнул что меня убить собираетса валяйте ток клики не обломайте изверг о тебе ник твой всё говорит лоооол что с тобой говорить а кому манера моего разговора не нравитса мне пох не читайте

0

98

во лолики мля я вас тут завожу так сказать неуспеваю ответить уже как хамы мне отвечаете гггг лооооооооол вы предсказуемы
изверг если ты думаеш что из-за вшывого блхастой твари меня из гилды кикнут ой как ты ошибаешся  я гилде много помогаю и да хоть 10 таких как ты будут тут возникать всёравно от этого ничего неизменитса лооооол

0

99

Висенна! И я в златоглавую хатю... Там 14-го в Луже Алиса будет!!!! Правда после Киева денег не останецца(((( абыдна..... Как-нить в другой раз....

0

100

сижу смотрю на оставшиеся 4 бутылки крушовице и думку гадаю.... Иль сразу их выпить? Иль на завтра оставить..... Пить или не пить? Вот в чем вопрос! bectbe хади помогай..... А то я лопну.... 3 литра ужо осилил......

0

101

и фисташки кончились.... Килограмм это мало.... (((( пойду ка в гамазин.... Че ж у вас на форуме тихо то так? Все на улицу пошли?.... Молчат... Ну тады я тож пошел... Нада машина в гараж ехать....

0

102

Папион, реал, заканчивай с всем этим словоблудием.

Я ушла гулять, всем удачного вечера!

0

103

спасибо... И те такого же))))

0

104

ок как скажеш но если я закончу ети чурки тоже молчать будут от них хоть одна польза пишут бред но главное пишут ^^^^^ чмок

0

105

не... Решил... В гараж не поеду.... Дороги не вижу.... Эх...пошла 7я бутылка.... Висенна, а мну подарок из Москвы привезешь?

0

106

bECTbE вот это еще точно не известно :( точный адрес ближе к 30-му узнаю. А так "в одном из клубов" (с)
Izwerg со мной поделился бы лучше http://anub.ru/img/smiles/sm_drunk.gif А то мне щас тоже придется в гамазин тащицца...

0

107

herpestes заходи....пиво будешь?

0

108

Виссена, радость моя, для тебя хоть в космос за пряниками... Ходи... Адрес скажу...

0

109

Visenna написал(а):

тю...Заразу пошли...

0

110

Izwerg какой? За тебя на Алису не пойду! Сразу предупреждаю  :P

0

111

не лопните пьянчуги

0

112

Izwerg Зараза куда-то смылся. Я как вчерась на него нагавкала, так он пришибленный и ползает. Опять сегодня обиделся... Сказала, что на майские в Ебипет поеду. "А ты меня не спросила, что бы я хотел сделать на майские?!" Оказалось, не спросила... а оно в Париж хотело :D Вот щас думаю, то ли плюнуть на всех и уехать в бабруйск одной, то ли... хз...

0

113

Izwerg кстати о бабруйске... не следующие выходные обещала в Луганск съездить, не хошь со мной?

0

114

Висенна... На Алису я и сам пойду... А вот я еще не придумал, что мне привезти... Время есть есчо... Думаю 2 литра збитня покатит...))
а Зараза обидчивый..скажи ему - я приеду и украду пока он обижаться будет.. Бобруйск курит... Лучше к нам....

0

115

Луганск.....а! эт ты к Ило на пьянку чтоль?

0

116

Izwerg збитень я те и сама сварю.
Ну к ней ессно, к кому ж ишшо? Тебя пока дождесся - от старости помру  :P

0

117

Izwerg написал(а):

herpestes заходи....пиво будешь?

не спасибо за приглашение пиво не пью
я больше по коктелям... там ром с квантро поджечь и в себя вот это кайф

0

118

не.. В Луганск не поеду... Пропью с вами все бабло нафиг...за что в Киеве с алисаманами гудеть будем....???

0

119

Izwerg ой ну можно подумать! По концертам катацца у него бабло есть, а с девушками по пивку хряпнуть - нетути  :mad:

0

120

herpestes написал(а):

эт как такое в себя влить мона? Ужость... Вот пиво братьев-чехов, уж это я вам доложу-кайф.... Стремно, но начинаю осиливать восьмую бутылку..... Кто кого???

ВИСЕННА я ж боюсь, что так застрянем, что в Киев не доеду.... Денег-то хватит.... Эт я валенком прикидываюсь))

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Точим клыки и причосываем шерстку (Вамп&Вульф) ФЛУД!