Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Точим клыки и причосываем шерстку (Вамп&Вульф) ФЛУД!


Точим клыки и причосываем шерстку (Вамп&Вульф) ФЛУД!

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

вот мы и раскрыли пиарастические наклонности папиона.... А я то думаю, что за ник? То ли попа, то ли пион? Теперь все ясно.... Учись, студент, грызи гранит науки... Может поумнеешь... Что вряд ли...

0

32

Дя...Или мне кажется, или тут  немного агрессией попахивает )))

0

33

собственно уважаемые (это касается всех кроме студента) рассказывайте, как вы докатились до токой жизни? Я смпотрю тут большая половина клана девушки, а какое то быдло перед вами тут матом изголяется и тупым ПТУшным юмором, дабы возвеличить себя в непонятно чьих глазах.... Вам это нравится?

0

34

на описки прошу внимания не обращать...пишу со смарта кверти клава... Редактить облом..чес слово...

0

35

кстати вдогонку студенту... Как игрок ты слаб, как человек - лучше промолчу... Посему интереса никакого не представляешь, кроме как бить тя по 5 раз, чтоб ушел быстрее.... Я читал где-то в форуме, тебе эт сильно нравится.....
посему весь твой последующий бред забиваю в игнор.... И отвечать не буду, ибо не кому.....

0

36

Мне кажется, что каждый имеет право выражаться как ему хочется, главное, чтобы это не задевало чувства собеседников...Если же мне не нравится как со мной разговаривают, я всегда говорю об этом...Вот как-то так...)))

0

37

Lisichka16 написал(а):

я не ставлю задачу перед собой кого-то чему-то учить.... А свое мнение о товарище уже изложил....
Ваше дело кнешно- читать нормальную речь или бред вперемешку с матом.... На нашем форуме к примеру за мат- пожизненный бан... Отакэ

0

38

Lisichka16 угу, а мат чувств собеседника не задевает? Или надо каждый раз прозрачно и вежливо намекать - Поручик, тут дамы-с! - так?

0

39

Эт, конечно, хорошо, но если человеку так хочется...Другой вопрос, что он при этом может задеть кого-то...Я просто не обращаю на это внимание...Это все мелочи и не стоит на этом заострять свое драгоценное внимание ))) Уж слишком я себя люблю для того, чтобы отвлекаться по пустякам ))) Вот если бы мне было сказано в лицо, в реале, что-то очень не прияное таким языком, я бы не игнорила это ))) Но не стала бы отвечать таким же образом ))) Ой, сама не пойму, что написала ))) Прошу простить великодушно, от температуры все отойти не могу ))) Голова кругом идет ))) Мысли разбежались и отказываются возвращаться в эту карусель ))))

0

40

Visenna

Лично моих чувст мат не задевает ))) Вот так как-то сложилось )))

0

41

Но, думаю понятно, что если мне покажется, что его уже слишком много, я об этом обязательно сообщу собеседнику ))

0

42

помню во времена Советского Союза (для тех,кто не в курсе страна у нас такая была, самая большая) ездил в пионерский лагерь (пионер-значит первый, пионерсакая организация им. В.И.Ленина- организация в школах по типу скаутов, Владимир Ильич Ульянов /Ленин/ 1870-1924- вождь мирового пролетаиата и один из организаторов Великой Октябрьской социалистической революции, Великая... Ну ладно....дальше-гугль рулит). Так вот у нашей спортивной команды под названием шахматисты был девиз-"на каждый шах ответим матом".... Так вот рекомендую у вас на форуме провести акцию "на каждый мат ответим баном"

0

43

Каждому свое мнение ))) Спорить ни с кем не буду ))) Я свое мнение изложила )))

0

44

Lisichka16 написал(а):

и на том спасибо.... А то я тут как любитель монологов.....

0

45

Да хватит об этом! ))) На улице погода супер! А вы о глупостях! )))) Что за негатив? )))

0

46

Lisichka16 написал(а):

но если человеку так хочется...

Это ты в смысле хуже чем болит ???

0

47

да вот пришли позитивно общаться, а тут или мат или про погоду.... Рассказали б че-нить... Я вон по форуму у вас скольк насочинял уже, а поговорить не с кем.... Счас пойду к bectbe в аську мешать работать.... Пожалейте админа)))

0

48

PapioN написал(а):

sinok poostorojnej na povotoraj ato kliki pooblomaiu ti voobshe kto takoj teb9 nezvalli nichego nos suvat' kuda nepros9t

Молодой ... эээ...
Вообщем молодое резиновое изделие №2 я надеюсь на то что Вас всё таки попустит... или попользуют так как кроме этих слов я Вам больше ничего не напишу )))
Visenna
Где ты его нашла???? Тебе что в аптеку впадлу сходить???

0

49

На счет банов: форум у нас молодой и только начал активность проявлять. Это первое.
Второе: это первый случай мата, пока банов не было вообще.
Третье: Папион первый раз пообщался на форуме, не считая поданной заявки. Может наболело у человека :) . По-моему ничего страшного не произошло. Или я ошибаюсь и все чувствуют себя оскорбленными?
Ну и четвертое: если Администрация решит забанить кого-нибудь из СВОИХ сокланов - то решение будет принимать  глава клана. Без советов гостей.

0

50

фу, какой бред. PapioN- ты просто урод, был бы оборотнем- убила бы. Независимо от расы есть понятие культура. Мат-это не смешно и не прикольно не феерично, это тупо.

С уродом погорячилась. Адм

0

51

~Hawk~ написал(а):

0

52

Izwerg
Гы че работать впадлу савсем???

0

53

~Hawk~ написал(а):

спать облом совсем...я с ночи...

0

54

Izwerg
Пойди купи пиффка)))
Включи кино какое нить))))
после пары бутылок разморит савсем)))

Отредактировано ~Hawk~ (2007-03-30 14:46:19)

0

55

~Hawk~, это я всмысле, что если человеку хочется выражаться матом, то пусть так и делает ))) Ничего хорошего он при этом о себе не расскажет ))) Это уже говорит о его уважении к себе в первую очередь ))) Но если это кому-то очень не нравится, то, как он разговаривает, то этот человечек может и поправить ))) Мне это безразлично до поры до времени. Если мне это надоедает, то я просто говорю своему собеседнику, что мне не приятно, что со мной разговаривают на таком языке ))) Обычно  меня понимают и просят простить за такую манеру разговора ))) И не вижу причины раздувать из этого невесть что ))) Давайте лучше закроем эту тему ))))

0

56

~Hawk~ я его не искала, он сам к туфельке прилип :D

0

57

Lisichka16
Нее закрывать тему бессмыслено )))
Так как нодо ж ко му то мозги пополоскать))))

Visenna написал(а):

я его не искала, он сам к туфельке прилип

Так всё таки ужо попользованный ????

0

58

ilo написал(а):

спасибо.... Все больше уважаю клан Блуд Альянс... Хотя бы за то, что таких изделий номер 2 (с)  сразу выгоняют.....

Sophia написал(а):

если это первый раз и так сразу, что будет дальше? Сочувствую.... Интерсно девки пишут.... (это к слову)... Ну в таком случае можете считать, что это нормально.... Кста если не в курсе- подобноу поведение в свое время показал один товарисч из клана маджестик вамп... Так вот тогда ветка форума их была показана на форуме БФ с пометкой "так делать не надо"... После чего эту ветку удалили с форума..... Как админ неначинающего форума и как коллега коллеге говорю (заметь не советую) не с того начинаете.... Пресекать такое надо.. К вам пришли люди нормально пообщаться- и что они видят? Это нормально? Увы нет...

0

59

Lisichka16 дайте мне права модера - я его "попровлю"  :rolleyes:
Понимаете ли, Лисичка, встречаются люди, которым выши поправки до одного места. Их это только больше заводит. Это было раз. Два - первый раз придя на форум и увидя там что-то вроде поста ПапиоНа большинство людей уйдут и больше не вернутся... Вам оно надо?
Я понимаю, что скорее всего ответ будет - ну и пусть уходят, нам все равно. Но если вы хотите, что бы уважали вас, то уважайте и вы других людей - почистите форум от мата или закройте к нему доступ. Вообще. Что бы кто нибудь даже случайно не наткнулся на этот образчик... я даже не знаю чего именно...

0

60

~Hawk~ написал(а):

пиво уже не лезет....
А чем тут не кино?

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Шуршалочка » Точим клыки и причосываем шерстку (Вамп&Вульф) ФЛУД!