Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Real life » Foto из реала, делимся товарищи!


Foto из реала, делимся товарищи!

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

OLLY, нет такого слово как - ихнего (с) и такого словосочетания как - мы хочем(с)
ну эт так, для общего развития, просто глаза режет:)
итак, граждане вампиры и прочая нечисть приглашаю вас принять участие в конкурсе http://top10allservers.ucoz.ru/forum/22-108-1
надеюсь на вашу отзывчивость :)

0

62

godfather
Я в курсе грамматики русского языка, и даже лексики, фонетики и синтаксиса. У меня с ентим все в порядке. Но если ты приглашаешь меня принять участие в конкурсе на лучшую попу, а там в пятой строчке написано "засИкречен", то уж, извини, давай соблюдать паритеты.
А фотки наших героев мы все равно ХОЧЕМ!!!!! Причем к НГ. В качестве подарка.

0

63

А я люблю сознательно менять буквы в словах:) но только буквы) ладно - хочем я еще могу стерпеть, но ихнего - эт уже через край ;D а в конкурсе действительно предлагаю принять участие)

+1

64

godfather
тЫ ЧЕГО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО В СЛОВЕ "ЗАСиКРЕЧЕН" БУКВА ЗАМЕНЕНА СОЗНАТЕЛЬНО? ДА ТАМ И ТЕКСТОВОЧКА ВСЯ СИНТАКСИСА В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ВИДЕЛА НИКОГДА. ТЫ УЖ ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ОТЛИЧИТЬСЯ И ПРИ ЭТОМ ЕЩЕ МНЕ УРОК РУССКОГО ЯЗЫКА ДАТЬ, А КСТА, ТЫ БОЛЬШЕ НИКАКИХ УРОКОВ НЕ ДАЕШЬ. ВОТ МНУ ТУТ НАДО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПО ФРАНЦУЗСКОМУ, У ТЯ С ЭТИМ КАК? (НУ ТЫ МНУ ПРЯМ РАССМЕШИЛ), ТО ХОТЬ КОНКУРС ВЫБИРАЙ С ГРАМОТНОЙ АФИШЕЙ. ХОР? НУ С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ. А В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШУЮ ПОПУ - ЭТО НЕ КО МНЕ. Я ВСЕГДА НА ТАКУЮ ЛАЖУ С ПОДОЗРЕНИЕМ СМОТРЮ. ТАК ЧТО ДРУГИМ  - ПЛИИЗ.

0

65

Юное создание, я думаю не нужно лишний раз говорить, что в интернете на грамотуность не обращают особого внимания, главное - это донести смысл до адресата. Но когда я вижу как пишут слово - ихнегода(еще и заглавными буквами) меня, извините, выворачивает наизнанку. Складывается такое впечатление, что вас, гражданочка, в сельской школе грамотности учили ;D насчет лажового конкурса: мое дело предложить - ваше отказаться:) если нечего показать, то так и скажи, а не прячься за свое подозрительное отношение к оным

-1

66

godfather
УВАЖАЕМОЕ ЕЩЕ БОЛЕЕ ЮНОЕ СОЗДАНИЕ!
ВЫВОРАЧИ ВАЕТ ВАС ИЛИ НЕ ВЫВОРАЧИВАЕТ НАИЗНАНКУ ОТ ЧЬИХ-ЛИБО СЛОВ - НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, КАК НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ОТ ЧЕГО ВЫВОРАЧИВАЕТ МЕНЯ.
НО ПОВТОРЯЮ - НА ИНСИНУАЦИИ БОЛЬШЕ НЕ РЕАГИРУЮ ИЗ ПРИНЦИПА. Я ЗДЕСЬ ИГРАЮ И ОБСУЖДАЮ ИГРУ, А НЕ ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА ИГРОКОВ. ВОТ ТВОЮ НЕТЛЕННУЮ КРАСОТУ Я ОБСУДИТЬ МОГУ - ТЫ ХОРОШ. ТАК СЕБЯ НАКАЧАТЬ - ЭТО БОЛЬШАЯ ЗАСЛУГА ПЕРЕД ОБЩЕСТВОМ, ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ПЕРЕД НАШИМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ МОЖЕМ ЭТИМ ПОЛЮБОВАТЬСЯ.
P.S. А ПИШУ Я ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ИЛИ ЕЩЕ КАКИМИ-НИБУДЬ, КАКАЯ РАЗНИЦА, ТЕКСТ-ТО ИДЕНТИФИЦИРОВАТЬ МОЖНО!
С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!

0

67

godfather
Слух! А слово "ихнегода" - это твое изобретение. Кстати слово "ихний" - слово архангельского  диалекта. Я, конечно, этот факт привлекла только для того, чтобы сказать, что оно не такое уж преступное. Я же не матом или каким-нибудь жутким жаргоном пишу.
Привет тебе и еще раз с Новым Годом!

0

68

ПАРНИ!!!!
ГДЕ ФОТКИ, НГ УЖЕ НА НОСУ, А У НАС НИКАКОГО ПОДАРКА ОТ ВАС.

0

69

мне дико в лом фоткаться, успею. На НГ вам Годфазера хватит. Всех с почти пришедшим

0

70

А почему эт мы должны фоткаца ? Пусть девушки подадут пример:) Бестье скоро увидит фотку конкурсную мою, поделится впечатлениями:))

0

71

godfather
Фазер, неужели попу на конкурс выставил? Твоя будет лучшая!!!!! 100 пудов!!!

0

72

Ессна выставил:) нужно же подать пример :D

0

73

godfather
Если где можно проголосовать - скажи. Я голос за твою попу оставлю. Ты ж наша гордость!!!

0

74

народ, покидайте хоть фоток с йолкаме...под йолкаме...над...в..за...короч зрелищьнах!!!

0

75

http://top10allservers.ucoz.ru/forum/22-111-1
Кто хочет проголосовать за попу Фазера - вэлкам  :D Фото конечно анонимные, но фанаты узнают кумира без труда  :rolleyes:

+1

76

Visenna
Во первых С Новым Годом!!!
Во вторых, я как всёякий приличный человек, проголосовала за понравившуюся мну задницу. Имею полное право. Прикинь, мне тут же стали какой-то выигрыш втюхивать не то в 2 тыс. не то в 2 млн. долл. - я не разобрала, как какому-то особенному по счету игроку. Это, че там всех тах поддевают, или только на меня такая честь выпала?
Просвети меня, беззащитную и наивную!!!!!

0

77

тАК ВЫЛОЖИТЕ ЖЕ ЧЬЯ ПОПА ПОБЕДИЛА? И КТО ПОПА - ЗВЕЗДА СТРИПТИЗАБ Я ЗА НЕЕ ГОЛОСОВАЛА.

+1

78

Победила Висенна :D

-1

79

godfather
МОЖЕТ БЫТЬ ТА В ДЖИНСОВЫХ ШОРТАХ? КАКОЙ НОМЕР БЫЛ У ЕЕ ЗАДННИЦЫ?  ГОВОРИ - УМИРАЯ ОТ НЕТЕРПЕНИЯ.

0

80

OLLY
4-й номер был у нее..

0

81

it`s me
http://darkwitnesses.clan.su/_fr/0/56869945.jpg
и еще
http://darkwitnesses.clan.su/_fr/0/7889863.jpg

0

82

AKBAAR написал(а):

it`s me

Красивая  :love:

0

83

zerat:shine:

0

84

AKBAAR
Ой. ты такая красивая!!!! и стильно очень смотришься.

0

85

OLLY, пасиб))

0

86

а как разместить фотку?.... что-то ничего не получается ((((

Отредактировано Lisichka16 (2008-06-08 05:16:40)

0

87

Lisichka16, под этим "Напишите ваше сообщение и нажмите отправить" есть ряд значков, 1-й справа прикрепить, если у тебя фото как файл на компе)
еще есть там кнопка "Изображение", это если фотка в нете размещена, то даешь ссылку

0

88

так я так все и делаю.... но ничего не получается......

0

89

у меня вроде получилось НО вставляя картинку он ее не показывает в самом сообщении пока ты его печатаешь.... если не получится совет - выложите фото на любом сайте обменнике (например - http://imageshack.us/ ) и попробуйте выложить как ссылку.

0

90

ну, будем пробывать...

Отредактировано Lisichka16 (2008-06-11 19:43:14)

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Real life » Foto из реала, делимся товарищи!