Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Предложение о войне (Сервер 2)


Предложение о войне (Сервер 2)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

а знаеш люди у которых такая мания многого достигают в своих начинаниях а знаеш интересная тема мы бы с тобой могли её обсудить за чашечкой чёрной крови со сливками как тебе? :)) будет желание 480-367-154 чмок

Отредактировано PapioN (2007-03-30 01:36:32)

0

32

papion теперь я тебе сочувствую :-)
первое - как только Висенна это прочтет- ты пожизненный ноль хп:-) я кста помогу....
второе - а что так в жизни с бабами все запущено, что ты теорию изучаешь? Практикуй побольше..... Нервишки-то успокоятся...... Удачи тебе.... таблетками запасайся....

0

33

ггг всё пойду вешатса ЛоооооооооооооооЛ как говоритса настоящему мужику всегда мало + теория ет обалденная вещь помогает ппц пол мира камасутру читают олух а ето теория да кстате если захочеш в следущий раз всякий бред написать сначало подумай но всёравно не пиши бред он и в Африке бред с небольшим уважение ваш непокорый да и не слуга ПапиоН

0

34

да совсем забыл что там висена сденает ет не твои дела непарься и не суй нос куда ненадо без носа останешся в лучшем случае ГГГГГГ

0

35

Мне кажется, что ПапиоН сам только что попробовал

самое лучшее средство для поддержки тонуса

и находится под впечатлением. Не смотря на то, что 20 сантиметров - не самый впечатляющий размер на свете, я ПапиоНа понимаю - первый раз это действительно ммм... впечатляет. Но думаю когда ПипиоН наберется опыта и сможет сравнивать, его попустит и он станет трезво смотреть на жизнь. Удачи ПапиоН. У тебя все в переди. Или сзади.
PS Как женщина выражу свою радость по поводу того, что люди подобный ПапиоНу долго не задерживаются в рядах натуралов.

0

36

не висенна так меня ещё никто неоскарблял тихнично и нагло Браво под впечатлением я хочу находитса всю жизнь ведь жизнь без впечатлений это такая тоска даже жить нехочетса. А вообще если хочеш продолжим обсуждение етой темы моя аська 480-367-154 да\\зду и надеюсь ведь она умирает последней.

0

37

РЫбАты давайте кто нить дерзнет создать тему для флуда кровопийцев и волков и там будете выяснять свои насущные жизненные траблы...щас чай поппью и сотру все к ипеням!

ЗЫ чо с асей сеня?! или я одно как лошара?!

ЗЫ ЗЫ Папиончик смари шоб тя Изверг не потрепал за совращение евойных девачеГ

0

38

мда... Клавиатурных бойцов ох как до хрена я видел...
Сынку, а ты хоть баба голого видел когда-нить? Или все по сайтам лазишь?
Висенна, а у него уже наверное линейка в тухлую вену встроенная)))

0

39

бестье... С асей все пучком... Смени настройки порт4000 сервер 205.188.153.100

0

40

ТАК флудерчики, анука все сУдЫ бЛиН

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » Предложение о войне (Сервер 2)