Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » ALLNighter`S


ALLNighter`S

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Sophia
во первых посольства преднозначены для выяснений отнашений между данными клана что я и делаю
не моя вина что игравое перешло на личное
я вообше если заметила после конфликта старался тут не писать но не удержался
хочеш закрыть закрой не мне это решать
Обясняю еще раз
Той пострадала тока из за того что она мне близка
сами же можете смотреть что Олли умничает своми постами типа "Как с Гримом справитса" итд итп
я ее трогал только тогда когда деньги снимал
щас уже без разницы есть,нет
И если кто не понял скажу еще раз-она меня достала своими идиотскими сообщениями про то какая она красавица умная адекватнаякак я ее хочу но не получу ...(дурдом)!
с ее стороны было не прямое а косвенное оскорбление и про Той и про другую девушку

OLLY написал(а):

Ты мне не хами

Тебе девочка не хамят
про корову это просто выражение

OLLY написал(а):

Договорились уже обо всем, но с тобой же как с камнем, ты ж лупишь и лупишь мну все эти сутки и еще и сегодня ночью

будет еще
не нада было вообще ее трогать
поскольку сначала просил не трогать ее потом уже предупредил

OLLY написал(а):

Давай покупай другой персонаж

не покупал а взял
эт ты у нас за премы крекону и весден взял
я же никогда даже 1 стат не качал премами
и не продам а поменяю если нада будет

0

122

ALLNighter
Я НИЧЕГО НЕ ВИЖУ И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЮ. ЗАНИМАЮСЬ ПОДГОТОВКОЙ К ПРАЗДНИКАМ. ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ. ToyWolf МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ, ОНА УМНИЦА И ОБИЖАТЬ Я ЕЕ НЕ БУДУ ИЗ ПРИНЦИПА. ВОТ ЭТО ВСЕ, ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ. А ЗАКРЫТИЕ ФОРУМЕ МНЕ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНО. КАК ТЕБЕ. Я ЭТОГО НЕ ХОЧУ И СДЕЛАЮ СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ВСЕ, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СОХРАНЕН.
И ВООБЩЕ, ДАЖЕ САМЫЕ СУРОВЫЕ ОБОРОТНИ ПРАЗДНУЮТ НОВЫЙ ГОД. ТАК ЧТО ПРАЗДНУЙ ЕГО С ВЕСЕЛЬЕМ, И В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ С НРОВЫМИ СИЛАМИ КИНЬСЯ КРУШИТЬ ВРАГОФФФФФ!!!!!

0

123

ToyWolf
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С НОВЫМ ГОДОМ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И РАДОСТИ, И КАК ГОВОРИЛ ОДИН ОЧЕНЬ БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК (В ШУТКУ ИЛИ НЕ ОЧЕНЬ): КАК ХУДОЖНИК ХУДОЖНИКУ Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ МНОГО ДЕНЕГ!!!!!

0

124

AllNighter, да, я тоже умею в онлайне выпендриваться :D А мои крутые идеи я так и буду выкладывать, если это не оффтоп. Уж извини =)
А тему думаю следует прикрыть, или почистить - а то она похожа на уже имеющийся "позорный срач".
з.ы - Тут похоже даже остальные оборотни на эту муть забили и трезво оценяют ситуацию)

Отредактировано Them (2007-12-31 06:28:31)

0

125

Them
Твое мнение мне не интересно

С данного момента нападения на Олли прекрашени навсегда

+2


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » ALLNighter`S