Horror[Horror]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » ALLNighter`S


ALLNighter`S

Сообщений 91 страница 120 из 125

91

Ладно, неважно. А вот то что про себя все орут - верно, только с этим ничего не поделать

0

92

:lol: аффтар жжот!

0

93

Глупостью какой-то вы тут занимаетесь :)
Каждый длинный текст, особенно написанный в верхнем регистре едва осиливал читать..
Так и не понял в чём собственно дело :)

По поводу защиты, так к сожалению помочь ничем не могу :(
Не играет больше этот персонаж, вот правда незнаю, удалятся ли деньги, которые я вложил в клан, при удалении, оного из клана, для пополнения клана активным игроком..

0

94

собственно потому и просил Олли капс выключить... всё таки пора браться за ум и поднимать клан и форум. а то он как поле битвы уже

0

95

[CSM]Troll

Дорогой Старейшина Клана! Сейчас у нас у нас грядет гораздо более жесткая ситуация. Гримчик решил просто уничтожить наш клан, причем по одному. Это легко и просто. Он сейчас взялся за меня. Призвал сильных оборотней, примерно от 90 до 110 уровня и бьют меня каждый по четре раза в день. Ну как? Он просто решил, что раз я поссорилась на форуме в Висенной и вообще, наверное, меня можно уничтожить первой и никто не заступится. А ведь и действительно, никто не заступился. Вот тебе, Старейшина Клана, и задачка. Я уже выложила имена нападающих на меня оборотней в разделе Дипломатия. Ну сейчас прибавился еще и Spot, который у нас тут на нашем форуме лимоны ест на фотках, кислотный оборотень. Видно и он против нас. Вот те и все дела. Помогай советом, а делом мы сами поможем.

-1

96

выясняйте свои проблемы во флуде не в моем посольстве!
Вис пасиб за плюсег аналоги4на ;)
Them
как разобратса в этой сутации и какие еше у тебя крутые идеи никто не спрашивал
обяснять кто начал и почему подавна не собераюсь

-1

97

ALLNighter
ВЫЯСНЯЕМ МЫ СВОИ ОТНОШЕНИЯ НА СВОЕМ ФОРУМЕ, ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОГАДАЛСЯ. И ЕСЛИ ТЫ ЗДЕСЬ ЗАВЕЛ ТЕМУ, ТО ЭТО СУТИ НЕ МЕНЯЕТ. У ТЯ ЕСТЬ СВОЙ ФОРУМ, МЫ ТУДА НЕ ХОДИМ, И ВОТ ТАМ ТВОЯ ДИПЛОМАТИЯ И ТВОИ РАЗВЕСИСТЫЕ МУДРЫЕ МОЗГИ ПОВСЮДУ. А ЗДЕСЬ, УЖ ИЗВИНИ, НО ФОРУМЧИК ТО НАШЕГО КЛАНЧИКА.

-1

98

Можно было бы удалить последнее сообщение, но лучше оставлю: вдруг еще кто такой "умный" найдется.

Что говорит нам Большая Советская Энциклопедия?
Дипломатия,
официальная деятельность глав государств, правительств и специальных органов внешних отношений по осуществлению целей и задач внешней политики государств, а также по защите интересов государства за границей.

Ключевое слово здесь "внешние отношения". Для тех кто не понял (а ведь есть и такие) раздел "Дипломатия" на нашем форуме (как и на всяком другом) предназначен именно для того, чтобы главы и представители ВСЕХ ДРУГИХ кланов могли здесь общаться по РАЗЛИЧНЫМ вопросам.

Далее
Посольство
, дипломатическое представительство, возглавляемое послом или др. дипломатическим представителем.
А для тех кто не понял, на форуме посольство - это ТЕМА, созданная каким-либо кланом, чтобы именно В ЭТОЙ ТЕМЕ решать вопросы, связанные с ЭТИ КЛАНОМ.

Между прочим наши посольства имеются минимум на пяти форумах. Нам наверное повезло, но пока нас нигде не послали.

P.S. ALLNighter, согласись, а ведь "РАЗВЕСИСТЫЕ МУДРЫЕ МОЗГИ" - звучит?  ;)

+1

99

ALLNighte
Ты почему грубишь Them - это не дипломатично. Он тебя ничем не обижал. И посмотри, у тебя в текстах порядка пяти грамм. ошибок, а они ну "прямо так глаз режут" ужасссс!!!

0

100

Мжно я тут посижу посмеюсь ? Все равно на нуле сижу :P

0

101

Вопрос евстевственно к OLLY. И если уж она позволит то и к администрации ^_^

0

102

ToyWolf
Я не поняла, почему вопрос ко мне. С моей точки зрения, так сиди, сколько хочешь. Если говорить по поводу "посмеяться", то плииз, если думала, что этим меня уколешь или дашь мне понять какая я неумная или еще что, то могу повториться, ни на какие инсинуации не реагирую принципиально. Я здесь ИГРАЮ и обсуждаю игру и игровые качества игроков, а не черты их характера. Еще с удовольствием посмотрю на их фотки и повосхищаюсь. Вот!
С НГ тебя на нашем форуме.

0

103

я не думала никого укалывать. Спрашиваю потому что я нашла как минимум 2 сообщения где ты просила удалиться гриму (тигрика) мало ли я тебе тож глаза мазолю.
И ТЕБЯ С НАСТУПАЮЩИМ

0

104

ToyWolf
Ты почитай, что я тебе послала в ЛС, и я послушаю, как ты будешь утверждать, что ты тут скромно и беззащитно сидишь.

0

105

а вот это называется флуд =)
ты написала это что бы окружающие на подумали что ты тихо замолчала, что бы все повесили тебе медальку на грудь что ты такая хорошая личный проблемы решаешь в личке? Ведь так признай хотя бы сама себе

0

106

ALLNighter и OLLY

Знаете вы меня задобали!
Короче предлагаю просто пойти на уступки.

ЧТо требуется от ALLNighter
1. Просто извиниться перед девушкой.
2. Прекратить нападения
3. Если ты действительно как она говорит на травил на нее десятки оборотней попроси их свалить в туманность Андамеды
4. Сделай девушке что нибудь приятное в знак примерения

ЧТо требуется от OLLY
1. Принять извинения от ALLNighter
2. Не трогать его друзей (дя я свои интерессы поставила не на 1-ое место все кинулись вешать мне  медальки)
3. Помахать лапкой оборотням отправившимся куда их попросит  удалиться  ALLNighter
4. Сделать что-нибудь приятное   ALLNighter-у   

ПРОСТИ ALLNighter но у тя обязоностей больше так как ты мужчина а она все-таки как не крути девушка недавно вышедшая из периода детства

0

107

OLLY только не обижайся на пследнюю фразу...

НУ фто вы согласны на такой расклад или мне еще долго страдать из-за ваших терок?

0

108

ToyWolf
Я СОГЛАСНА. А НА ТВОЮ ПОСЛЕДНЮЮ ФРАЗУ Я НЕ ОБИЖАЮСЬ, ЧЕГО ОБИЖАТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.
А НАСЧЕТ ПРИЯТНОГО, ПУСТЬ ОН ВЫСТАВИТ СВОЮ ФОТКУ НА ФОРУМЕ, А ЕЮ ИСКРЕННЕ ПОВОСХИЩАЮСЬ - НУ ЭТО ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ. МОЖЕМ ВМЕСТЕ ВЫПИТЬ ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДУ В ПРЕДВЕРИИ НГ.

0

109

=) если ты ему оплатиш билет на самолет  сюда и обратно думаю он согласится на шоколад даже как истиный джентельмен в кафе оплатит счет =)

Ладно ждем ответа от противоположной стороны

0

110

ToyWolf
А Вы чего так далеко живете? Если далеко, то с горчим шоколадом можно и подождать до Вашего приезда в Москву. Все равно это произойдет быстрее, чем я до Вас доеду. Хотя, кто знает?

0

111

Я то живу в москве то ты меня не особо привлекаешь что бы пить с тобой шоколод. И хватит думать что я девушка тигрика =) мы ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

112

ToyWolf
Я догадываюсь, что тебя не могу ничем заинтересовать, и не пытаюсь, как видишь. А предложила это типа как "выкурить трубку мира", поскольку как я поняла, именно об этом речь и идет. Шоколад мне есть с кем пить, поверь на слово. Тигрик написал, что ты его подруга, и что он всех за тебя уроет, ну вот я и решила, что так страстно можно говорить только о своей девушке.

0

113

Да пошла она
Лжет она все
у меня никаких вариантов нет
прекрашает тебя трогать прекрашаем мы ВСЕ
нет будет еще больше нападений
Я никогда не изменю свое мнение тема закрыта
если хорошенько подумать то она единственный враг во всех 5 серваках где я есть
это ведь не проста так
мне он нее ниче не нужна крчоме прекрашемния нападенимя
не брмиллиантов не денег не подарков не сладких слов
нападет на ТЕБЯ нападу и я
вечна!
Побежит на 10 левл подарю перса ДРУГОМУ возьму левлом выше

+1

114

Ладно я сделала все что могла... Придется дальше сидеть и думать о смысле бытия не вылезая с коадбища :P

0

115

ToyWolf
Я смотрела ночью, часов в пять по московскому времени. Ну сейчасё уже 4 нападения, ну а его ругань ты могла и сама прочесть. Не знаю, весело тебе от этого или нет, но игру он тебе испортил, ну а я уже доросла до того уровня, что адаптироваться смогу. Конечно неприятно, но ничего.
Ну все пока, ты на меня не обижайся, я готова к примирению и тебя не атакую. Но ведь с неадекватными людьми не договоришься.

0

116

OLLY написал(а):

неадекватными людьми не договоришься

чья бы корова мычала про неадекватность
тут не в адекватности дело
бьеш-бчем нет нет и точка

0

117

ALLNighter
Ты мне не хами!!!! Я ее уже больше суток не трогаю, хоть бы узнал. Договорились уже обо всем, но с тобой же как с камнем, ты ж лупишь и лупишь мну все эти сутки и еще и сегодня ночью.  Давай покупай другой персонаж. Уже все давно поняли, что ты именно так тут и воюешь. Ты просто забыл, что это ИГРА, и здесь люди расслабляются и развлекаются, а не уничтожают друг друга с оскорблениями. Ну и где твоя дипломатия. Есть хоть на грош?

0

118

Люди, как же вы достали. Давайте разберемся: насколько я понимаю ToyWolf - пострадавшая сторона. Даже она уже просит вас успокоиться и прекратить этот срач. А вам по-моему уже просто не остановиться, затянуло видать. Уже OLLY с ToyWolf договорились, а эта парочка все никак не успокоится.

Так вот, ввиду того что просьб вы не понимаете - мое решение.
ALLNighter и OLLY, обращаюсь к вам. Если вы не прекратите обсуждать ваши отношения (как личные так и игровые) на форуме - форум будет закрыт. Весь. И для всех. Вот и посмотрим как вы себя поведете, когда от вас будет зависеть судьба всех остальных участников форума и насколько вам наплевать на остальных.

Я не предлагаю вам прекратить войну - тут уж вам никто не советчик. Но обсуждайте в дальнейшем ваше отношение друг к другу в личных сообщениях или сообщениях в игре.

И еще. Просто интересно: может у кого советы дельные есть, как поступить в этой ситуации? Рассмотрю все предложения, можно здесь, можно в личку  :)

0

119

Sophia
Sophia,  ты сама видишь, чего меня с ним "парочку" вписывать. Мы с ТойВулф договорились. Я ее не трогаю. Но от него все равно идут нападения, это кончится когда-нибудь или нет. Я вот честно, умолю эту ТойВулф пойти со мной попить шоколаду, она мне нравится, вменяемая, понимаешь? С таким человеком можно нормально разговаривать. А с ним ну о чем я могу договориться. Я на нее не нападаю, сижу себе играю, ну а он, что здесь себя хозяином почувствовал? "Тот перс. продам, куплю больший ну и проч." Я не поняла, это что игра или торговля персонажами. Еще это как-то кто-то из наших уже написал, ну про то, что перс. куплен, я даже не поняла о чем речь, а теперь этот умник прямо вот так на нашем форуме и пишет, типа: продам-куплю. Ну это игра или рынок?

0

120

ALLNighter написал(а):

подарю перса ДРУГОМУ возьму левлом выше

:blink:

0


Вы здесь » Horror[Horror] » Дипломатия » ALLNighter`S